14 октября нотариусы проконсультируют многодетных матерей бесплатно

14 октября 2021 года нотариусы Минского областного нотариального округа будут консультировать бесплатно. В этом году республиканская благотворительная акция, традиционно приуроченная к празднованию Дня матери в нашей стране, пройдет в режиме онлайн.

В течение дня женщины, воспитывающие троих и более детей, могут получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, в том числе по отчуждению недвижимости и совершению исполнительных надписей, удостоверению брачных договоров, соглашений о детях и об уплате алиментов. Однако, с целью минимизации личных контактов для защиты населения от возможных рисков заражения коронавирусной инфекцией, в день проведения акции нотариусы будут бесплатно консультировать по телефонам нотариальных контор и нотариальных бюро, а также дистанционно с применением видеосвязи (Skype). Формат предоставления бесплатной консультации можно согласовать заранее, позвонив в нотариальную контору или нотариальное бюро.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, а также время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты в разделе "Найти нотариуса".

Отдел новостей "Электронного Солигорска"