"Не время умирать", "Семейка Аддамс: Горящий тур", "Последняя дуэль". Премьеры октября - в нашей киноафише (+ трейлеры)

А вот и обновление кинолент в солигорском кинотеатре. В октябре 2021 года в кинотеатре "Зорка Венера" ожидается прокат несколько премьерных фильмов разных жанров. Уже известен репертуар кинотеатра на десятый месяц этого года. Мы подготовили для вас список премьер и трейлеры к фильмам.

Актуальную информацию о фильмах в прокате кинотеатра, расписании сеансов и наличии билетов вы всегда можете найти в разделе КИНОАФИША нашего сайта. Также кинопрограмму можно уточнить по автоответчику 242-848.

С 7 октября "Не время умирать" 2D и 3D, боевик, триллер, приключения, Великобритания, США

Джеймс Бонд оставил оперативную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, вооруженному опасным технологическим оружием.

С 14 октября "ФиксиКино. Осенний марафон" 2D, мультфильм, детский, Россия

Любимые герои из мультфильмов "Фиксики", "Смешарики", "Бодо Бородо" закрутятся в осеннем марафоне приключений. В этом выпуске Нолик займется скалолазанием, Бодо Бородо вновь отправится в путешествие по песчаной пустыне, а Ежика настигнет вдохновение сочинять сказки для своих друзей! А также юных зрителей ждет премьера анимационного шоу "ДиноСИТИ", в котором маленькому динозаврику Рики предстоит отправить письмо в космос.

С 14 октября "Семейка Аддамс: Горящий тур" 2D, мультфильм, ужасы, фэнтези, комедия, Великобритания, Канада, США

Что делать, если в доме поселилось настоящее исчадие ада, а именно два подростка? Срочно планировать самый жуткий отпуск! Мартиша, Гомес, Уэнсдей, Пагсли и дядя Фестер загружаются в семейный походный катафалк, чтобы отправиться навстречу новым приключениям и чудаковатым друзьям, от которых волосы встанут дыбом. В этой поездке семейка Аддамс сплотится намертво! Если, конечно, останутся выжившие...

С 21 октября "Дракулов" 2D, комедия, Россия

Российская империя. Юрист Петр Смирнов приезжает в мрачное имение загадочного графа Дракулова, чьи предки родом из далекой Трансильвании, чтобы оформить покупку дома в Москве. Граф замечает фотокарточку невесты Петра, юной Вари, и немедленно срывается проинспектировать свою новую недвижимость... Петр обеспокоен, но его бдительность усыпляют старательные служанки графа. Правда, вскоре Смирнов обнаруживает, что девушки — вурдалаки, а это значит, что и их хозяин, граф Дракулов, — опасный кровопийца! Петр сбегает из демонической усадьбы и спешит в Москву, чтобы защитить свою невесту от трехсотлетнего вампира. Помочь ему в этом — или помешать — могут лучшая подруга Вари, Соня, и ее странные кавалеры, а также сын знаменитого профессора Ван Хельсинга Вася.

С 21 октября "Неисправимый Рон" 2D, мультфильм, фантастика, комедия, приключения, США, Великобритания, Канада

У любого ребенка должен быть друг. Настоящий, а не какой-то там домашний питомец. Таким лучшим другом может стать прекрасный робот, умеющий двигаться, говорить, но главное — подключенный к интернету, и помогающий своему хозяину делать публикации в соцсетях и узнавать о всех последних тенденциях, поддерживать связь с одноклассниками и быть в курсе событий. Такие есть у всех школьников, кроме стеснительного Барни, который из-за этого чувствует себя чужим среди своих сверстников — до тех пор, пока не получает на день рождения долгожданный подарок. Но робот по имени Рон оказался бракованным, и его юный хозяин решает самостоятельно научить его всему, что знает сам.

С 21 октября "Хэллоуин убивает" 2D, ужасы, триллер, криминал, Великобритания, США

Лори Строуд, ее дочь Карен и внучка Эллисон поймали Майкла Майерса в ловушку и оставили гореть в подвале их дома. Раненая Лори отправляется в больницу, уверенная в том, что ее преследователь наконец-то мертв. Но Майклу удается освободиться, и его кровавая расправа продолжается. Лори должна справиться с болью и снова защищаться, однако в этот раз весь город готов дать отпор неудержимому монстру. Женщины семьи Строуд присоединяются к группе выживших, которые хотят взять правосудие в свои руки, выследить Майкла и остановить его раз и навсегда. Зло должно умереть сегодня.

С 28 октября "Кощей. Начало" 2D, мультфильм, семейный, приключения, фэнтези, Россия

В давние времена люди и сказочные существа жили вместе. Пока в Дивноземское княжество не нагрянул Белый призрак, безжалостный монстр, способный уничтожить весь мир. Но лишь одному герою под силу остановить чудище. Он молод, силен, красив, а еще водит байк... Его зовут Кощей.

С 28 октября "Последняя дуэль" 2D, история, драма, США, Великобритания

Нормандский рыцарь Жан де Карруж по возвращении с войны узнаёт, что его сосед и соперник Жак Ле Гри изнасиловал его жену Маргарит. Однако у Ле Гри обнаружились сильные союзники, словам женщины никто не верит, и Карруж обращается за помощью лично к королю Франции Карлу VI. Заслушав все свидетельства, король постановил, что конфликт должен быть разрешён в честном поединке. От исхода битвы зависит судьба не только Ле Гри и Карружа, но и жены последнего. В случае поражения мужа её должны сжечь на костре за ложные обвинения.

С 28 октября "Семейный бюджет" 2D, комедия, Россия

Дружная семья из Краснодара – мама-преподаватель фортепиано, папа-конструктор аттракционов, дочь-блогер и сын-романтик – как и многие, покупает квартиру в ипотеку. Однако скоро оказывается, что платить за неё нечем. Теперь ради того, чтобы не остаться на улице, Фроловы идут на всё. Прожить неделю всей семьёй на 200 рублей? Легко! Сыграть классический концерт в костюме осьминога? Без проблем! Стать звездой соцсетей? Можно и звездой. Денежные приключения Фроловых превращаются в комедийный курс финансовой грамотности для всех российских семей.

С 28 октября "Помогите, я уменьшил своих друзей!" 2D, фэнтези, комедия, приключения, семейный, Германия

В школе имени Отто Леонарда появилась новенькая ученица Мелани — милая, веселая, хотя и немного наивная. Девушка сразу приглянулась Феликсу, к большому раздражению Эллы и их компании — им кажется, что именно Мелани причастна к мелким кражам, которые участились в школе после ее появления. Но когда из-за них почти срывается свидание Феликса и Мелани, это становится последней каплей, и подросток решает проучить друзей, уменьшив их в десять раз. И после исчезновения Мелани вместе с магическим шаром, героям становится не до шуток. Неужели она действительно замешана во всем этом?

В репертуаре возможны изменения! Точную кинопрограмму уточняйте по автоответчику 242-848 или по телефону кассы 33-87-95, а также на сайте "Электронного Солигорска" в Афише.

ТОП самых посещаемых фильмов кинотеатра "Зорка Венера" в первом полугодии 2021 года можно узнать здесь.

Афиши концертов и спектаклей в октябре смотрите здесь.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"