"Годзилла против Конга", "Никто", "Белый снег" и еще 10 кинопремьер покажет солигорский кинотеатр "Зорка Венера" в марте

С первым месяцем весны обновляется не только природа, но и киноленты в солигорском кинотеатре. В марте 2021 года в кинотеатре "Зорка Венера" ожидается прокат более 10 премьерных фильмов разных жанров. Уже известен репертуар кинотеатра на третий месяц этого года. Мы подготовили для вас список мартовских премьер и трейлеры к каждому фильму.

Актуальную информацию о фильмах в прокате кинотеатра, расписании сеансов и наличии билетов вы всегда можете найти в разделе КИНОАФИША нашего сайта. Также кинопрограмму можно уточнить по автоответчику 242-848.

С 4 марта Райя и последний дракон 2D, мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, США

Отважной воительнице по имени Райя и её верному спутнику Тук-Туку предстоит покинуть родное королевство Кумандра, чтобы отыскать последнего оставшегося в мире дракона, и с его помощью вернуть надежду на победу над могущественным врагом.

С 4 марта Рашн Юг 2D, комедия, мелодрама, Россия

Студент Артем влюбляется в юную красавицу с Черного моря. Потеряв голову, он бросает все и едет за возлюбленной на Рашн Юг, о котором ничего не знает. На море оказывается, что за прекрасной Ксюшей уже ухаживают два серьезных местных конкурента — красавчик из мореходки и дерзкий полицейский. Кажется, у наивного студента просто нет шансов. Даже помощь его новых друзей, как будто, только мешает. Но наш герой не собирается сдаваться: значит, война!

С 4 марта Белый снег, биография, спорт, драма, Россия

Фильм повествует о том, как маленькая девочка Лена из Магадана, преодолев тяжелые испытания, достигла высочайших успехов в спорте, а также о реальных событиях, произошедших в 1997 году на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Норвегии, когда впервые в истории лыжных гонок российская лыжница Елена Вяльбе завоевала пять золотых медалей из пяти возможных.

С 4 марта Пара из будущего 2D, комедия, фантастика, мелодрама, Россия

Недалекое будущее, 2040 год. Евгений и Александра 20 лет в браке, их отношения похожи на высохший урюк. Развестись у них тоже не получается, поскольку в будущем расторжение брака – очень дорогая услуга. Но судьба дает им шанс: Евгений и Александра попадают в прошлое, в тот самый день 20 лет назад, когда влюбленный и юный Женя сделал предложение прелестной Саше. Теперь пара из будущего хочет разлучить самих себя в молодости, но это будет непросто. Молодые будут сражаться за свою любовь.

С 11 марта Гуляй, Вася! Свидание на Бали 2D, комедия, Россия

Паше опять выпала великолепная возможность изменить жене с красивой Васей. Максу выпала возможность уничтожить Митю и вернуть Настю. Все герои сойдутся на острове Бали, где их ждут погони, бои без правил и невероятные приключения.

С 11 марта Сэм: Песочный Эльф 2D, фэнтези, семейный, Великобритания

Волшебный эльф Сэм обладает магической силой — исполняет любые желания. Четверо детей знакомятся с ним и получают все, о чем мечтали: розовый вертолёт, способность взбираться на любые скалы, летать и даже стать поп-звездой и кумиром миллионов. Но эльфа ждёт опасность. Но у коллекционера Тристана другие планы, с помощью Сэма можно получить золото и власть.

С 11 марта Бывшая 2D, ужасы, триллер, Россия

История о том, как соцсети и мессенджеры меняют жизнь современного человека. Прошло несколько лет с тех пор, как 16-летний подросток опубликовал в общем чате фото своей девушки в надежде похвалиться перед друзьями. Теперь у него счастливая взрослая жизнь: работа, друзья, невеста Катя, которая вот-вот станет его женой. Но интернет заставляет вспомнить подростковую влюбленность, после чего с будущей женой молодого человека происходит цепь необъяснимых мистических событий. Девушка получает таинственные послания из прошлого своего жениха. Из-за них ее жизнь превращается в кошмар.

С 18 марта Руфус. Хроники волшебной страны 2D, приключения, семейный, фэнтези, Франция, США

В доме своей бабушки Скотт и его подруга Эмили встречаются с Руфусом, отважным пушистым существом. Он умоляет их помочь восстановить его исчезающее королевство. Книга заклинаний волшебника Эбботта содержит магическую формулу исцеления. Наши герои отправляются на поиски книги и фантастических ингредиентов, чтобы спасти волшебную страну Руфуса!

С 18 марта Ганзель, Гретель и Агенство Магии 2D, мультфильм, комедия, фэнтези, приключения, семейный, Россия, США

Гретель — одна из лучших агентов сверхсекретного Отдела Магической Безопасности. Именно ей поручают расследовать преступление века — загадочное исчезновение Короля. И без того непростое дело усложняется тем, что ее напарником становится родной брат Ганзель — известный мошенник, бросающий тень на безупречную репутацию суперагента. Но, возможно, именно его проделки помогут найти Короля и спасти Королевство. Вместе им предстоит проникнуть в жуткие тайны волшебного мира, сразиться с силами зла и бросить вызов могущественной Ведьме.

С 18 марта Пальма 2D, семейный, приключения, Россия, Япония

Овчарка по кличке Пальма вынужденно расстается с хозяином: тот улетает заграницу, а верную собаку не берут на рейс и оставляют прямо на летном поле. Пальма прячется в аэропорту и каждый день встречает самолеты в надежде, что хозяин вернулся. Но время идет... 9-летний Коля — тоже новенький в аэропорту: он потерял маму и переехал к отцу-пилоту, которого почти не знает. Пальма становится для мальчика родственной душой и лучшим другом. А отцу Коли, летчику Лазареву, предстоит заслужить доверие и любовь сына, сделав нелегкий выбор между карьерой и семьей. И найти способ не разлучить друзей, когда за Пальмой однажды возвращается хозяин.

С 18 марта Никто 2D, боевик, триллер, криминал, США

Непримечательный и незаметный человек живёт обычной жизнью, пока однажды, спасая женщину от нападения бандитов, не отправляет одного из хулиганов в больницу. Лишь позже он узнаёт, что это был брат влиятельного гангстера, который теперь жаждет мести.

С 25 марта Препод 2D, триллер, драма, криминал, США, Исландия, Великобритания

Брэдли живет двойной жизнью: днём он профессор престижного колледжа и примерный семьянин, а ночью — маньяк, похищающий молодых девушек. Он просчитывает каждый свой шаг, выбирая себе жертву, оставляя на кровати платье желтого цвета для каждой из них. Обладая цепким умом, Брэдли изощренно ломает сознание похищенных девушек, пробуждая в них стокгольмский синдром. Хэйли — умная студентка, с сильным, мятежным характером однажды обнаруживает у себя на кровати желтое платье.

С 25 марта Годзилла против Конга 2D, фантастика, боевик, триллер, США, Австралия

Человечество стало виной тому, что Годзилла и Конг вынуждены сойтись в неравной схватке. Организация "Монарх", отслеживающая жизнь монстров на земле, отправляет экспедицию в неизведанные земли острова Черепа, где надеется раскрыть тайну происхождения титанов. Но, кроме "Монарха", есть и другие люди, которые планируют уничтожить всех существ, плохих и хороших.

В репертуаре возможны изменения! Точную кинопрограмму уточняйте по автоответчику 242-848 или по телефону кассы 33-87-95, а также на сайте "Электронного Солигорска" в Афише.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"