Родителям на заметку! Отправляете детей в "Дубраву" на осенние каникулы? Вот что нужно знать

В целях обеспечения безопасности и здоровья отдыхающих ДОЛ "Дубрава" необходимо соблюдение следующих мероприятий и требований.

- Прием детей будет проводиться по предоставлению медицинских справок с информацией об отсутствии контакта первого уровня по инфекции COVID-19, а также после проведения термометрии (перед посадкой в автобусы).

- Безвыездной режим пребывания детей (в случае убытия ребенка из лагеря, возврат невозможен).

- Посторонние лица на территорию лагеря допускаться не будут, осуществлять передачу необходимых вещей, предметов личной гигиены, медикаментов и т. д. можно только около КПП (контрольно-пропускного пункта) лагеря.

- Родителям, родственникам и друзьям отдыхающих детей будет предоставлена возможность общения с ребенком по мобильному телефону с 13:00 до 14:00, с 18:00 до 21:00.

- Доставка детей из города будет осуществляться централизованно (самостоятельная доставка исключена), прибытие ребёнка необходимо осуществить в день заезда и в строго указанное в путёвке время (неохраняемая стоянка напротив дома № 13 по улице Набережной) в целях формирования отрядов с учётом возрастных особенностей.

Дата и время отправления из г. Солигорска: 01.11.2020 в 12:00.

Дата и время отправления из ДОЛ "Дубрава": 07.11.2020 в 12:00.

dubrava 1

Источник: ОАО "Беларуськалий"