Большой семейный пикник "Люблю-кормлю" снова состоится в Солигорске. Как поучаствовать в мероприятии?

Полюбившийся уже многим солигорским семьям праздничный пикник "Люблю-кормлю", посвящённый Всемирной неделе грудного вскармливания, снова пройдёт в Солигорске. Дата проведения - 19 августа, начало в 17.00. Место встречи - кафе "Т.Чинофф". Фестиваль проходит уже 5-й год подряд и поддерживает семьи и молодых мам с малышами.

Что в программе

Мероприятие по сложившейся традиции организовано в формате благотворительного семейного пикника. Фестиваль рассчитан на 3-4 часа. Гостей ожидают:

- ярмарка товаров материнства и детства
- развлекательная программа
- благотворительная фотосъёмка
- конкурсы для взрослых и детей
- парад детских колясок
- живая музыка
- шоу мыльных пузырей

На фестиваль приглашаются молодые семьи с детьми и семьи, ждущие малышей. "Наш праздник для всех тех, кто когда-то кормил грудью, не зависимо от опыта, продолжительности и результата! Главное, чтобы вы были за грудное вскармливание и поддерживали нашу идею", - говорится в пресс-релизе организаторов мероприятия.

Как попасть фестиваль?

Мероприятие носит благотворительный характер. Входным билетом будет покупка сладости при входе: одна сладость - 5 рублей. Все вырученные деньги пойдут на помощь нуждающемуся ребенку из нашего города, которого организаторы выберут вместе с участниками.

Традиционный дресс-код мероприятия - белый цвет. Приходите в белой (или очень светлой) одежде.

Организационные нюансы для удобства участников

Организаторы рекомендуют участникам праздника захватить плед или покрывало, чтобы можно было комфортно разместиться на траве, с учетом погодных условий взять питье и легкий перекус. Также еду и напитки можно приобрести в кафе "Т.Чинофф". Также на территории пикника будет отдельная пеленальная зона для мам с грудничками.

Органзаторы мероприятия - Школа Материнства (Вконтакте, Instagram), телефоны +375293568333 +375295868333

Как проходил праздник "Люблю-кормлю" в прошлом году, вы можете узнать с помощью нашего фоторепортажа.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"