"Тролль, "Лёд" и "Бладшот". Что интересного в февральском репертуаре кинотеатра "Зорка Венера"

Что интересного можно будет увидеть в солигорском кинотеатре "Зорка Венера" в феврале 2020? Какие кинопремьеры выйдут в прокат? Февральский репертуар кинотеатра уже доступен. Что любопытно, в этом месяце ожидается много фильмов, так или иначе связанных с жанром "фэнтэзи". Смотрите полный список в нашем материале.

Напомним, что расписание сеансов и бронь билетов доступны в отдельном разделе КИНОАФИША нашего сайта.

С 30 января Кома 2D, фантастика, фэнтези, боевик, приключения, Россия

После таинственной и страшной аварии молодой, талантливый архитектор приходит в себя в очень странном мире, лишь частично похожем на реальность. Мире, который существует на основе памяти о реальности людей, находящихся в глубокой коме. Память человека фрагментарна, хаотична и непостоянна. Таково и пространство КОМЫ — причудливый набор из воспоминаний, в котором реки, ледники и города могут умещаться в одной комнате, где любые законы физики могут быть нарушены. Герою предстоит выяснить, по каким законам существует это пространство, бороться за жизнь, встретить любовь, найти, наконец, выход в реальный мир и осознать его по-новому, поняв, что такое КОМА на самом деле.

С 30 января II (два) 2D, Беларусь

16-летние Настя, Саша и Кристина учатся вместе в десятом классе и живут обыкновенной жизнью подростков: уроки, репетиторы, походы в кино, вечеринки. В школе царит суровая дисциплина и трудно быть не таким, как все. Но однажды этот маленький мир потрясет новость, из-за которой все страхи и предрассудки вылезут наружу.

С 6 февраля Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн  2D, боевик, криминал, приключения, США

Группа супергероинь противостоит главе преступного мира Готэма, бизнесмену Роману Сионису.

С 6 февраля Тролль: История с хвостом 2D+3D, мультфильм, фэнтези, приключения, семейный, Норвегия, Канада

Далеко-далеко, в дремучем лесу есть маленькое королевство троллей. Случилась беда, во время забега сильнейших король Гром попал в капкан и обратился в камень. На трон взошёл его злой брат... Юный принц Трим, сын короля Грома, может спасти своего отца и всё королевство, но для этого он должен отправиться в опасное путешествие в мир людей.

С 14 февраля Лёд 2 2D, мелодрама, драма, спорт, Россия

Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках...

С 20 февраля Удивительное путешествие доктора Дулиттла 2D+3D, фэнтези, комедия, приключения, семейный, США

Семь лет назад доктор Дулиттл, прославленный врач-ветеринар, живущий в викторианской Англии, потерял свою жену. Теперь он ведет затворнический образ жизни, скрывшись за высокими стенами своего поместья. Экзотические животные из его коллекции — его единственная компания.

Но когда неизвестная болезнь становится угрозой для жизни юной королевы, доктору Дулиттлу приходится покинуть свое убежище и отправиться в невероятное путешествие к мифическому острову. В поисках лекарства для королевы он вступит в схватку с беспощадными врагами, познакомится с диковинными существами и будет вынужден проявить недюжинное мужество и смекалку.

С 20 февраля Соник в кино 2D, фантастика, фэнтези, боевик, приключения, Канада, Япония, США

Отвязный ярко-синий ежик Соник вместе с новообретенным — человеческим — лучшим другом Томом Вачовски он знакомится со сложностями жизни на Земле и противостоит злодейскому доктору Роботнику, который хочет пленить Соника и использовать его безграничные суперсилы для завоевания мирового господства.

С 27 февраля Бладшот 2D, фантастика, фэнтези, боевик, драма, США

Корпорация RST возвращает к жизни недавно убитого солдата Рэя Гаррисона. Армия нанороботов в его крови превратила Рэя в бессмертного Бладшота, наделенного сверхчеловеческой силой и способностью мгновенно самоисцеляться. Контролируя тело Рэя, компания влияет на его разум и воспоминания. Но герой пойдет на все, чтобы выяснить правду.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"