ХК "Шахтер" разыскал болельщиков, которые рекламировали матч клуба на дверце грузовика

21 января в группе ВК "Электронный Солигорск" было размещено фото грузовика с рекламой хоккейного матча "Шахтер" - "Металлург". Фото стало распространяться в соцсетях. А хоккейный клуб "Шахтер" решил найти неожиданных волонтёров, анонсирующих матчи клуба. И представителям клуба удалось найти авторов, благодаря всё тем же соцсетям. Подробностями истории поделилась пресс-слуба ХК "Шахтер".

Водитель автомобиля Сергей Черкас и грузчик Игорь Карнаухов заглянули в клуб перед началом поединка "Шахтер" - "Металлург". За креативность и преданность оба болельщика получили из рук директора ХК "Шахтер-Солигорск" Юрия Будько небольшие презенты с сувенирной продукцией, шарфы с символикой и джерси с автографами игроков команды.

shahter gruzovik 2

- Идея разрисовать грузовик появилась спонтанно. Сергей поддержал, так мы и катались по городу. Потом я попросил своего друга, чтобы он проехал за нами и сфотографировал автомобиль с этой рекламой. Фото выложили в "Электронный Солигорск", и дальше оно разошлось по интернету, - рассказал нам Игорь.

shahter gruzovik 1

Как сообщает пресс-службьа ХК "Шахтер", у Игоря на момент разговора был уже пятисотый матч "Шахтера", а на выезде он посетил уже сто поединков команды. Водитель грузовика Сергей также не пропускает матчи "Шахтера".

На грузовике, который в одночасье стал героем интернета, мужчины развозят продукты питания по магазинам "Солигорскторга". Почти неделю грузовик рекламировал матч "Шахтера" с "Металлургом" по улицам города. И точно не остался без внимания.

Сейчас автомобиль уже побывал в мойке. Но идея и реакция на нее на улицах Солигорска так понравились, что ее авторы решили повторить свою "мобильную рекламу" и на матчи серии плей-офф.

- А нашей команде мы желаем удачи и еще раз удачи, хороших ярких побед и, конечно, "золота" в чемпионате Беларуси, - добавил Игорь, и мужчины заторопились на трибуны.

Ну что ж, хочется сказать: обращайте внимание на грузовики с продуктами на улицах нашего города, не пропускайте матчи "Шахтера"!

Отдел новостей "Электронного Солигорска по материалам пресс-службы ХК "Шахтер-Солигорск"