Книга с конфетами и дополненной реальностью. Смотрите, как в ОАО "Беларуськалий" оформили новогодние подарки

Администрация ОАО "Беларуськалий" каждый Новый год удивляет своих работников креативным оформлением упаковки новогодних подарков. Сладкое содержание подарка при этом остается неизменным, а вот упаковочная форма - каждый раз таит в себе элемент сюрприза. При этом в оформлении так или иначе прослеживается тематика калийного предприятий. Пользователь yegorchi на своей странице в Инстаграм показал во все подробностях, как выглядит упаковка новогоднего подарка от ОАО "Беларуськалий" к 2020 году.

Всем известно выражение "Книга - лучший подарок", вот, видимо, и администрация предприятия решила последовать этому старому и мудрому совету, оформив подарок в виде яркой и приятной на ощупь книги. Книга, конечно же, не настоящая (как уже отчаянно предположили некоторые пользователь соцсетей), это всего лишь стилизация. Открыв эту книгу, в ней можно обнаружить не только заветное сладкое содержимое, но и несколько страниц с текстом поздравления и фотографиями на тему предприятия. Кроме того, упаковка еще содержит и дополненную реальность: имеется QR-код, можно скачать приложение и посмотреть виртуальный поздравительный видеоролик.

Также по теме: Началась выдача новогодних подарков для пенсионеров ОАО "Беларуськалий"

Все подробности в посте. Листайте "карусель", смотрите видеоролик и фотографии креативной новогодней книги от "Беларуськалия".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Егор Протасеня (@yegorchi)