Движение вверх. Батутный парк "Высота" открылся в Солигорске!

Как и анонсировалось ранее, батутный парк "Высота" в Солигорске открыл свои двери для посетителей. Произошло это в субботу, 23 марта.

В первые два дня работы батутного парка всех посетителей ожидали различные небольшие сюрпризы, создающие, в целом, атмосферу отличного настроения: скидки, бонусы, яркие воздушные шарики и т.д. А в воскресенье можно было увидеть головокружительные во всех смыслах трюки на батутах от группы профессиональных акробатов из Минска.

4

Батутный парк "Высота" - это место для развлечения молодежи. Всё просто - оплачиваете у администратора билет, получаете браслетик на руку, снимаете обувь - и вперед взлетать под потолок на одном из свободных батутов. Также можно полазить по скалодрому, "понырять" в яму с цветными мягкими кубиками - судя по первым дням работы, это удовольствие взрослым по душе не меньше. чем детям. Для детей в батутном парке есть отдельный уголок с игровыми конструкциями.

Для удобства посетителей есть раздевалка, шакфчики для обуви. В зале работает инструктор, который подскажет, как правильно и безопасно прыгать на батуте.

1

Еще одна приятная новость - всю неделю до следующего воскресенья при покупке билета в батутном парке вы получаете в подарок порцию блинчиков из соседнего кафе.

Посетить батутный парк "Высота" можно только по предварительной записи, позвонив по одному из указанных ниже телефонов.

Цены на услуги зависят от длительности пребывания, времени посещения и дня недели. Подробнее о стоимости вы можете узнать на сайте батутного парка "Высота".

Телефоны для предварительной записи: 8-0174-31-48-10, 8-029-33-00-306.

Батутный парк "Высота" находится по адресу: г. Солигорск, ул. Л. Комсомола 38 (здание автовокзала, 2й этаж).

Время работы: ежедневно с 10.00 до 21.00.

Приходите в "Высоту", ощутите чувство свободного полета и забудьте на время о своих проблемах!

2

3

5

5

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

21

23

24

Отдел новостей "Электронного Солигорска"