Батутный парк "Высота" в Солигорске готов принять посетителей!

Новое место для активного отдыха детей и взрослых в Солигорске - батутный парк "Высота" - готов принять посетителей. Открытие - уже в ближайший уик-энд.

Посетить батутный парк "Высота" можно только по предварительной записи (телефоны указаны ниже). Бронировать время посещения можно уже с пятницы, 22 марта! А открыта для посещений "Высота" будет с субботы, 23 марта.

Ближайшие выходные обещают быть крайне интересными и насыщенными для посетителей батутного парка "Высота". Для всех пришедших приготовлены сюрпризы и подарки. В воскресенье в течение всего дня можно будет увидеть зрелищное показательное выступление профессиональных акробатов из Минска. Конечно же, можно будет вдоволь попрыгать на батутах, полазить по стене для скалолазания, а также отдохнуть, перекусить, попить горячие или прохладительные напитки.

Еще одна приятная новость - всю неделю с ближайшей субботы и до следующего воскресенья при покупке билета в батутном парке вы получаете в подарок порцию блинчиков из соседнего кафе.

Цены на услуги зависят от длительности пребывания, времени посещения и дня недели. Подробнее о стоимости вы можете узнать на сайте батутного парка "Высота"

Батутный парк "Высота" - это 9 батутов для любых видов прыжков, баскетбольное кольцо для любителей эффектных бросков сверху, скалодром и мягкая яма с более 3000 разноцветных кубиков, отдельная площадка для малышей, зона отдыха. 

Телефоны для предварительной записи: 8-0174-31-48-10, 8-029-33-00-306.

Батутный парк "Высота" находится по адресу: г. Солигорск, ул. Л. Комсомола 38 (здание автовокзала, 2й этаж).

Время работы: ежедневно с 10.00 до 21.00.

батутный парк высота Солигорск

батутный парк высота Солигорск

скалодром высота Солигорск

батутный парк высота Солигорск

батутный парк высота Солигорск

батутный парк высота Солигорск

батутный парк высота Солигорск

батутный парк высота Солигорск

Отдел новостей "Электронного Солигорска"