1 декабря начала свою работу "Автомойка" по адресу ул. К. Заслонова 63

Автомобиль любит чистоту. Поэтому каждый автолюбитель, в один прекрасный день, оказывается перед выбором автомойки, ведь далеко не все испытывают удовольствие от возни с губками, шлангами, тряпками и подобными предметами.

Правильный выбор автомойки - очень важный шаг для любого автовладельца, поскольку профессионализм мойщиков определяет конечный результат процесса.

автомойка ул.Заслонова 63 Солигорск

С приходом низких температур в скором времени дороги начнут обрабатывать реагентами и агрессивные вещества необходимо будет смывать. Наше преимущество - это использование только лучших химических средств профессионального уровня от немецкого производителя. Применение специализированных моющих средств гарантирует отличное качество мойки. Чтобы наши клиенты лучше ориентировались в оказываемых нами услугах, публикуем небольшой перечень:

1. Техническая мойка (без моющих средств).
2. Наружная двухфазная мойка (мойка предварительным составом - бесконтактная мойка, ручная мойка, без сушки и продувки воздухом).
3. Полная трехфазная мойка (мойка предварительным составом - бесконтактная мойка, ручная мойка, консервант - покрытие воском, сушка, продувка воздухом).
4. Комплекс "Стандарт" (полная трехфазная мойка + комплексная уборка салона, багажника).
5. Комплексная уборка салона (уборка салона, багажника пылесосом, мойка стекол и панелей).
6. Отбеливание поверхностей дисков.
7. Протирка панелей, торпедо.
8. Пылесос (багажник, салон, сидения).
9. Мойка стекол.
10. Удаление битума с кузова.

автомойка ул.Заслонова 63 Солигорск

avtomojka 33

avtomojka cc

Все услуги проводятся очень качественно специальным техническим оборудованием, с учетом всех возможных погрешностей, поэтому за целостность вашего авто вы можете не переживать.

Кроме того, нас отличает не только профессионализм и качество проделанных работ, но и вежливый персонал, готовый помочь и подсказать любой интересующий вас вопрос.

Для мойки машин мы используем бесконтактный способ, с применением дозатрона  и эмульсии. Это сравнительно новая технология, основанная на применении поверхностно активных веществ и специальных добавок, многократно усиливающих моющие свойства. Фактически такие средства представляют собой особую категорию автошампуней под названием "активная пена". Это обеспечивает безопасную для лако-красочного покрытия машины очистку от любых загрязнений.

автомойка ул.Заслонова 63 Солигорск

автомойка ул.Заслонова 63 Солигорск

Опытный персонал обеспечит машине максимум заботы. Ни одна машина не покинет помывочный бокс, пока не будет идеально отмыта и высушена.

Мы строго соблюдаем стандарты на каждую услугу и операцию, и каждая машина перед передачей клиенту проходит контроль качества оказанной услуги.

автомойка ул.Заслонова 63 Солигорск

В преддверие Новогодних праздников мы запускаем АКЦИЮ:

Услуга Комплекс "Стандарт" по цене Полной трехфазной мойки. Всего 10/12 рублей.

Приезжайте к нам или записывайтесь на мойку по телефону +375291855215
Наша группа Вконтакте: "Автомойка Солигорск"
Прямая связь с администратором
Наша автомойка ждет всех любителей чистоты и ухода за своим авто по адресу ул. К. Заслонова 63 (маг. №35 с обратной стороны).

*На правах рекламы (Текст предоставлен рекламодателем)
ООО "Рекаст" УНП  691559184