Что выйдет из "Алеси"? Гостиницу в Солигорске скоро могут закрыть на реконструкцию

Солигорскую гостиницу "Алеся" с января могут закрыть на реконструкцию, стало известно нашему порталу из собственных источников.

Предприниматели, которые арендуют там помещения, уже сейчас активно ищут новые. Их попросили покинуть занимаемые кабинеты до Нового года. Некоторые из предпринимателей обратились за помощью в поиске новых помещений в "Электронный Солигорск". Напомним, что предложения по аренде коммерческой недвижимости всегда можной найти в соответствующем разделе объявлений нашего сайта.

Руководство гостиницы пока детально не комментирует ситуацию, однако и не отрицает возможной реконструкции. Подробности проекта реконструкции также не разглашаются до подписания всех соответствующих документов. Но по нашей информации не исключено, что в обновленной "Алесе" появится тренажерный зал, бассейн, а фасад здания изменится до неузнаваемости (к примеру, может стать зеркальным с выносными лифтами). Есть вероятность, что здание гостиницы частично или полностью демонтируют для возведения нового. Обновление "Алеси" может быть завершено уже к 60-летию Солигорска.

По мере получения официальной информации об этом объекте мы проинформируем читателей подробее.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"

Специалистов в сфере красоты, которые приедут к вам домой, ищите в Прама