Трудами строителей. Один из въездов в Солигорск встретит весну тюльпанами и ирисами

Завершился месячник по наведению порядка на земле, благоустройству и озеленению подведомственных и закреплённых территорий. Участие в нём приняли работники 14 филиалов ОАО "Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции", сообщает сайт Стройтреста №3.

Работники Информационно-вычислительного центра помогли труженикам из ЖКК подготовить к зиме клумбу ирисов на Дубейском кольце. Кстати, в ходе работ в рамках месячника коммунальщики  стройтреста № 3 там посадили много тюльпанов. Весной ирисо-тюльпановое разноцветье будет встречать людей на втором въездном в город знаке, расположенном с юго-западной стороны.

въезд в город Солигорск, второй въездной знак

Напомним, этот знак стал подарком строителей городу к его 55-летнему юбилею. Почти пять лет назад работники стройтреста №  3 не только профинансировали создание въездного знака, но и провели монтаж конструкции, высадили на кольце цветы, можжевельник и туи. Помогали в установке знака и благоустройстве кольца и будущие строители, студенты Солигорского государственного колледжа.

<<Шеститонный памятный знак установлен на кольце возле д.Дубеи>>

Въездной знак прославляет труд строителей и символизирует вклад крупнейшего строительного предприятия Беларуси в возведение объектов Солигорска и Минской области.

Источник: Стройтрест №3 Ордена Октябрьской Революции