Несколько идей, как разнообразить вечер и наполнить его маленькими радостями

Сегодня пятница, а это значит, вместо того, чтобы спешить после работы домой, можно сменить привычный маршрут и, например, прогуляться по весеннему городу или зайти к кому-нибудь в гости. Вы выбрали из этих двух вариантов последний? Отлично, провести вечер пятницы в кругу близких людей – великолепная идея. К тому же, мы дадим вам несколько советов, как разнообразить этот вечер и наполнить его маленькими пятничными радостями.

Для начала обозначьте на своём пути следования один промежуточный пункт – торговый павильон, расположенный по адресу пр.Мира, 16Б. 

Вы всё ещё считаете, что все места, где реализуют разливное пиво, похожи между собой?  Посетите «Пивную лавку» и вы убедитесь в обратном.

«Пивная лавка» - кардинально новый подход к реализации разливного пива в Солигорске.  Уютный магазинчик, оригинальный интерьер – это первое, что вы увидите, заглянув сюда. Тон настроению сразу же задают рисунки на стенах, которые к с лову, будут обновляться с регулярностью раз в полгода.  

Здесь на ваш выбор представлено 16 сортов отменного пива прямо от производителей - лидеров пивоваренной индустрии Беларуси и России. 

Разные сорта нефильтрованного, светлого и тёмного пива, пивные напитки на основе мёда… Какой из представленных сортов придётся вам больше по вкусу? Ответ на этот вопрос прост – приходите, покупайте, пробуйте! 

В свежести продукта можете не сомневаться! «Пивная лавка» намерена держать марку и прививать солигорчанам вкус  только к лучшему, самому качественному пиву. Регулярная доставка свежих кегей, объёмом всего 30 литров и их полное обновление каждые 5 дней –отличительная черта новой точки по реализации разливного пива.  

Приятная новость для ценителей ещё одного напитка, приготовленного на основе солода – совсем скоро в «Пивной лавке» появится в продаже свежайший разливной квас.   

Вся продукция разливается только в заводскую тару!  

К бокалу пенного стоит непременно захватить и что-то из закусок. В «Пивной лавке» на ваш выбор: различные сорта рыбы и морской нарезки, орешки, чипсы… одним словом, все виды традиционных закусок. 

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ПИВА ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ! 

Поэтому рекомендуем вам наслаждаться этим напитком в умеренном количестве. К тому же, ощутить всю полноту пивного вкуса можно и в парочке бокалов.

«Пивная лавка» работает ежедневно с 11.00 до 23.00

Наша группа вКонтакте - Пивная лавка Солигорск


В этом же торговом павильоне  расположилось самое уютное и неповторимое во всех смыслах местечко в городе Солигорске - цветочная кофейня «La Fleur&cafe».

Изысканный интерьер кофейни вас приятно удивит – очень атмосферное, по-настоящему притягательное и запоминающееся место, куда непременно захочется возвращаться снова и снова. Аромат свежеприготовленного кофе, который ощущается ещё за дверью кафе, точно не оставит равнодушным ни одного кофемана.

«La Fleur&cafe»  - это уют, доброжелательная обстановка и  вкуснейший кофе, который будет приготовлен специально для вас с учётом ваших кофейных предпочтений!

Наслаждаться вкусом горячего напитка в «La Fleur&cafe» вдвойне приятней потому, что помимо кофе здесь также представлен большой выбор живых цветов и растений. 

Отправляетесь в гости к любимой девушке, маме, бабушке, подруге? Хотите порадовать жену? Какой подарок может быть прекрасней букета цветов? Тем более, когда этот букет собран специально для определённой представительницы прекрасного пола и, главное, собран с любовью. Каждый букет – неповторим и прекрасен по-своему!

«La Fleur&cafe» - это:

- Авторские букеты

- Свадебная флористика

- Стильные композиции

- Декор мероприятий (свадьбы, дни рождения...)

- и многое-многое другое

В «La Fleur&cafe» можно заказать букет: 

- на свадьбу и свидание

- на день рождения

-  на юбилей 

- и просто так без повода

- особое внимание – букетам невесты, их здесь сделают с душой, как для себя! 

«La Fleur&cafe» предлагает также композиции для офиса и для дома, а ещё здесь вам помогут красиво упаковать подарок. 

Где ещё вы сможете насладиться ароматом и вкусом свежеприготовленного кофе в окружении прекрасных  цветов, как не в уютной цветочной кофейне?   

Цветочная кофейня «La Fleur&cafe»  работает ежедневно с 8:00 до 20:00. Так же вы можете сделать заказ по телефону 8 (029) 854 77 75 или по почте: ekaterina19917@mail.ru и радость вам и вашим близким доставят бесплатно!

Приглашаем всех ценителей свежего пива, любителей ароматного кофе и всех, кто любит дарить цветы и подарки и предпочитает делать это по-настоящему красиво, изыскано, с душой, в торговый павильон, расположенный по адресу: пр-т Мира, 16Б (рядом с ООО «Пассат»).

На правах рекламы*
ЧТУП БелДанЛер групп
УНП 691981073
ИП Адаментко Е.А.
УНП 691981124