Искусство бить и защищаться. В Солигорске проходят областные соревнования по боксу среди юниоров

31 марта в Солигорске в Специализированном зале бокса стартовало первенство Минской области по боксу среди юниоров и юниорок 2001-2002 гг.р. Фотокорреспондент "Электронного Солигорска" окунулся в события первого соревновательного дня.

Перед началом поединков состоялось торжественное открытие первенства, в котором принимают участие спорстмены из Слуцка, Узды, Крупок, Смолевич,  а также других городов Минской области. Солигорск на соревнованиях представляют воспитанники СДЮШОР №1. Также в качестве участников заявлены и три девушки. Правда, пока точно неизвестно, состоятся ли на турнире поединки представительниц прекрасного пола.

В первый день на ринге состоялось 4 поединка. Соревновательная программа продолжится до 2 апреля. Завтра, 1 апреля, бои начнутся в 15.00. Вход свободный.

бокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорске

Отдел новостей "Электронного Солигорска"