Одна из восьми или Мисс Солигорск-2014 выберут уже сегодня! Представляем участниц конкурса красоты

участницы конкурса Мисс Солигорск

Финал районного конкурса красоты "Мисс Солигорск-2014" пройдет сегодня в 18.00 во Дворце культуры. По итогам нескольких кастингов наконец-то отобрано 8 претенденток, достойных звания самой красивой девушки нашего города.

Отметим, что в этом году организаторы шоу решили отказаться от творческого конкурса, так как он, на их взгляд, влияет на объективность судей и может в корне изменить результаты голосования. Зато остался в программе интеллектуальный этап соревнования. Оно и верно, ведь гордо носить титул "Мисс Солигорск" должна не только самая красивая, но и достаточно умная девушка. Остались считанные часы до того момента, когда станет известно имя обладательницы титула "Мисс Солигорск–2014". И пока весь город с замиранием ждет часа, чтобы узнать, на чьей голове сегодня вечером засияет диадема, мы предлагаем вам познакомиться с участницами финала, рассказавшими редакции "ЭС" о себе.

Людмила Шут:

- Мне 20 лет. Учусь в Солигорском педагогическом колледже. Мое главное качество – ответственность. Вот уже 4 года я являюсь старостой своей группы. Имею музыкальное образование по классу баяна. С недавнего времени очень полюбила рыбалку. В конкурсе решила поучаствовать по совету одногруппницы, захотелось приобрести новый опыт, попробовать себя в новой роли и узнать, на что я способна.

Анна Ефимчик:



- Мне 22 года. Окончила БГТУ в 2013 году. На данный момент работаю логистиком в строительной фирме в Минске. Люблю смотреть фильмы и заниматься спортом. В конкурсе участвую для того, чтобы опробовать свои силы и показать, что в Солигорске очень много красивых девушек.

Маргарита Бань:



- Мне 17 лет. Учусь в средней школе № 6, в 11-м классе. Я посещала занятия в студии "Стиль и мода", оканчиваю художественную школу. Пошла на кастинг конкурса "Мисс Солигорск" для себя, чтобы доказать самой себе, что я могу это сделать, и то, что я этого достойна.

Людмила Чопчиц:



- Мне 19 лет. Учусь в государственном педагогическом колледже "Дошкольное образование ритмика и хореография". О конкурсе узнала случайно и тут же решила попробовать свои силы, благо рост и фигура мне позволяют. Мои сильные качества – эмоциональность и умение вливаться в любой коллектив, а еще хитрость. Любительски занимаюсь наращиванием ногтей и стрижками, много путешествую.

Кристина Микулич:



- Мне 18 лет, учусь в профессионально-техническом колледже города Слуцка, в данный момент прохожу практику в магазине "Гурман". Занимаюсь бисероплетением, люблю рисовать, обожаю водить автомобиль – очень люблю скорость. Занимаюсь наращиванием и дизайном ногтей - очень нравится это занятие. Умею делать практически все, я - мастер на все руки. Участие в подобных мероприятиях дает очень многое: положительные эмоции, ощущение праздника, которое ты можешь подарить не только себе, но и окружающим людям. Но самое главное — это путь к самосовершенствованию.

Анастасия Слабко:



- Мне 20 лет, учусь в ЕГУ (факультет медиа и коммуникаций). Я очень люблю помогать бездомным животным. Наверное, мне нравится этим заниматься, потому что в детстве я мечтала стать ветеринаром и открыть свой приют для бездомных животных, но так им и не стала, зато пошла учиться на журналиста. И это тоже у меня довольно хорошо получается. А вообще я очень переменчива и нестабильна в своих увлечениях и пристрастиях. В детстве у меня было море хобби, начиная от кружка макраме, заканчивая музыкальной школой, в которой я училась играть на балалайке. По сути я люблю все динамичное и быстроразвивающиеся. Я очень горжусь тем, как выгляжу без макияжа. В обычной жизни меня крайне редко можно встретить накрашенной, максимум тушь для ресниц и блеск для губ. Если я одержу победу, то это будет для меня приятной неожиданностью, а если нет, то от этого хуже я не стану».

Анастасия Федорова:



- Мой девиз по жизни - во всем находить лучшее, улыбаться, дарить счастье и добро. 19 лет, студентка 2-го курса факультета технологий управления и гуманитаризации БНТУ. Также ищу себя в различных хобби и курсах (менеджмент, пиар, маркетинг, киношкола, балет, фортепиано, клуб разговорного английского), на фестивалях волонтером ("Лicтапад", "Неделя предпринимательства"). Организовываю культурные мероприятия (выставки, концерты), изучаю классику кинематографа и литературы, имею художественное образование. Успела поработать и поняла, что это такое - быть взрослой. Работаю продюсером для съемки независимого кино, увлекаюсь психологией, легко знакомлюсь с людьми. Являюсь создателем социального проекта, созданного для защиты и помощи девушкам - проекта "Старший брат". Много путешествую, постоянно расширяю свой кругозор и никогда не забываю про саморазвитие. Стараюсь быть честной, открытой, искренней и естественной».

Татьяна Курьян:



- О себе сложно говорить, обычно людям со стороны проще выразить образ человека в двух словах... Я очень люблю добрых, честных и искренних людей и стараюсь сама быть таковой. Постоянно веду активный образ жизни, стараюсь проявить себя абсолютно во всех сферах деятельности. Конкурс для меня изначально был уроком саморазвития, кирпичиком в строительстве моего "Я", но по мере подготовки к финалу, разыгрался безумный спортивный интерес. Теперь я уже стремлюсь к победе и только к ней!

***

К слову, финал шоу-конкурса "Мисс Солигорск-2014" будет состоять из нескольких дефиле в разных нарядах (деловой, коктейльный, вечерний) и интеллектуального этапа. Девушки, под четким руководством профессионалов, активно и усердно готовились к конкурсу на протяжении двух недель, завершив все финальной репетицией накануне.



Очевидно, что недели подготовки были напряженными и волнительными для девушек, а также дали им много новых знаний и умений: каждая приобрела свой собственный индивидуальный образ, побывала на мастер-классе по уходу за кожей, волосами, получила ценные советы визажистов по использованию. И, разумеется, изучали ежедневно искусство дефиле.

Целая команда профессионалов и каждая конкурсантка в отдельности вложили огромное количество сил и энергии в шоу-конкурс "Мисс Солигорск 2014", а что из этого получилось, Вы сможете увидеть сегодня в 18.00 во Дворце Культуры. Приходите, болейте, и пусть победит достойный!

Все публикации по теме "Мисс Солигорск-2014"

Отдел новостей "Электронного Солигорска"