Сувенирный бум!

Пришла пора новогодних хлопот. Что подарить любимому, дорогому и родному человеку? Каждый год одно и то же... Банально и примитивно. Хочется чего-то по-настоящему изысканного и эксклюзивного.

Благо есть решение этой проблемы: отдел сувениров в магазине БУМ обладает широким и весьма разнообразным ассортиментом оригинальных подарочных товаров. Сказочный мир изделий не может не обратить на себя внимание.

Новогодние украшения и огромное количество сувениров с символикой будущего года – это только начало сказки. Разнообразные подсвечники из стекла и полистерола, настольные и напольные вазы из фарфора и керамики, изящные формы которых вызывают только восхищение.

Самым популярным товаром - поделилась с нами продавец Татьяна Николаевна - сегодня являются сундучки: деревянные, металлические с кристаллами. Конечно за кристаллы вы заплатите  побольше, однако изящество того стоит!

Для любителей покухарить здесь тоже приберегли подарки: красочные наборы посуды, деревянные, металлические и стеклянные наборы для специй, термосы, декоративные бутылочки со съедобным наполнителем.

Недавно яркий магазин пополнили интересные, так называемые 3D-картины, картины рисованые по дереву и покрытые защитной плёнкой, а также картины с сувенирным оружием.

Вас обязательно покорят изделия ручной работы – фонтаны, переливающиеся электрическим светом.

Возможность сделать интересные и незабываемые подарки по доступным ценам реализовывается здесь!

Приходите, мы работаем каждый день c  7:30 до 22:00, а в выходные – с 8:00 до 19:00.

Вы обязательно порадуете себя и того, кому дарите подарок!

Анастасия Ясюченя.