Сдана вторая очередь Ледового

ледовый3 января была сдана в эксплуатацию вторая очередь спортивно-зрелищного комплекса, соответственно там заработали различные секции. Всё, как и обещали: бассейн, сауна, спортивный зал, однако обо всём по порядку.

Большой спортивный зал для игровых видов спорта. Здесь работают секции по гандболу, футболу, волейболу, баскетболу и, конечно же, хоккею. В настоящее время в секцию по гандболу ведётся набор учащихся. Принимаются девочки и мальчики 2000 г. р. и старше.  Предприятиям и организациям предоставляется возможность арендовать помещение для своих работников.

 

Тренажёрный зал. Здесь установлено более 15 тренажёров для развития всех групп мышц. Зал работает с 8:00 до 22:00. Обратите внимание: для того, чтобы посещать спортивный зал, необходимо предоставить справку о состоянии здоровья.

Зал ритмики, аэробики и хореографии. В настоящее время ведётся набор в женские группы по аэробике.

Сауна и бассейн. Это для тех, у кого не лежит душа к занятиям спортом. Кстати, саун здесь две, одна – с бассейном. Бассейн представляет собой не просто чашу, наполненную водой, а целый комплекс оздоровительных процедур: обогащение тела кислородом и гидромассаж. Каждая сауна рассчитана на одновременное посещение группы из8-10 человек.

В скором времени, на базе спортивно-зрелищного комплекса жителям города будут предоставляться ещё и оздоровительные медицинские услуги: массаж, лечебные ванны, душ-шарко и другие.

Ульяна Рязанова для Электронного Солигорска.