Предлагаем в аренду торговые площади в торговом центре ГАЛЕРЕЯ

 Магазин в ТЦ «Галерея» - это престижное торговое место в современном здании в центре города рядом со спортивно-развлекательным комплексом, напротив ж/д и автобусного вокзалов.
Делать покупки в «Галерее» престижно и удобно. Более 60 магазинов привлекают внимание самых взыскательных покупателей, ведь именно здесь можно найти самые яркие модели сезона и актуальные новинки.
Удачное месторасположение Торгового центра вблизи крупной дороги позволяет без труда добраться как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. К услугам гостей предлагается удобный и вместительный паркинг.
Рядом с торговым центром начинается строительство первого в Минской области гипермаркета,

который будет соединен с торговым центром «Галерея» стеклянным коридором.

Арендаторами торгового центра уже являются крупные торговые сети, такие как: «Пятый элемент», «Милавица», «ZIKO», «Savage», «VLADI», «Удачник», «Домовой», «Кардинал-Гарант», «Бигстар», «Гюндер», «Трикотажная фабрика «Ареола», «Тип-топ», «БелЕвросеть», «Галантэя», аптека «Комфарм» и др. Также в здании ТЦ предлагают свои услуги: Банк ВТБ, кафе Бистро, игровые автоматы «Вулкан» и др.

В нашем торговом центре предусмотрена свободная планировка, видеонаблюдение, охрана, телефонная сеть, вентиляция, кондиционирование, удобная парковка.

В настоящее время в "Галерее" уже нет свободных торговых площадей, однако вы можете оставить заявку на готовящиеся торговые площади в нашем гипермаркете, строительство которого начнется в этом году.

Мы уверены, что торговый центр "Галерея" станет любимым местом совершения покупок и отдыха жителей Солигорска.

Режим работы ТЦ «Галерея»: с 10:00 до 20:00 без обеда и выходных.