Отборочный раунд Vertifight Belarus в г. Солигорск

 31 октября в клубе "Айсберг"  с 18-00 до 21-40 пройдет отборочный раунд Vertifght Belarus, в котором будут выявлены лучшие представители electrodance тусовки города. Лучшие смогут побороться за звания чемпиона Беларуси по electrodance на финальном этапе промо-тура - "Teck2nation-TK2N(tm)" - который пройдет 8 ноября 2009 года в развлекательном комплексе ROXY (г. Минск).

4 апреля 2009 года в Минске состоялся Первый Фест TECKTONATION 2009 - крупнейшее событие в мире электро-дэнс в Восточной Европе. 111 танцоров со всей страны и более 400 зрителей, объединенных любовью к электро, заполнили до отказа СК "Атлант"!

Общая аудитория Первого Фестиваля - включая промо-тур по 5 городам страны и заключительную вечеринку Феста - составила более 4 000 человек!

Фестиваль ставит перед собой следующие задачи:
- распространение и популяризация танцевального стиля электро,
- создание условий для благоприятного развития электро в Республике Беларусь как отдельного вида спортивного и танцевального искусства уличной молодёжный культуры,
- пропаганда здорового образа жизни и объединение множества разобщенных танцоров и коллективов, работающих в стилях вертиго, милки-вэй, электро-дэнс по всей стране.

Именно с целью объединения танцоров непосредственно Фестивалю будет предшествовать промо-тур Теck2nation по Беларуси. Просим обратить внимание на то, что охват промо-тура увеличился в 2 раза после Первого фестиваля и теперь наша команда посетит 10(!) городов Беларуси,
проводя мастер-классы, отборочные туры и вечеринки и одновременно распространяя информацию о Фестивале.

Организаторами Фестиваля стали: крупнейшая в Беларуси школа Электро-дэнс FORMATION, креативное агентство pavorotPROMOgroup (Паша Паворот(tm)) и Национальная сборная Беларуси по электро-дэнс National Electric.

 

{mos_fb_discuss:2}