Малинин, Лютвинский и Дорофеева выступят в Солигорске

 Экономический кризис привел к тому, что гонорары музыкальных коллективов и исполнителей значительно уменьшились. Это заставило их активно гастролировать, посещая города, в которые в прежние времена они бы не поехали. Во многом благодаря кризису жители Солигорска теперь имеют возможность посетить концерт любимого исполнителя у себя в городе.
30 мая наш город посетит очередная «звезда». В 19.00 в театральном зале городского Дворца культуры состоится концерт народного артиста России Александра Малина. Он выступит с программой «Пою и люблю». Цены на концерт достаточно высоки: 90, 100, 120 и 130 тысяч рублей. Однако организаторы концерта ждут аншлага. Думается, театральный зал ГДК на 740 мест будет полон.

В середине месяца, а если точнее – 13 мая, в театральном зале ГДК, в 18.00, пройдет концерт экс-солиста группы «Белый орел» Леонида Лютвинского. Программа называется «Как упоительны в России вечера». Цена билетов вполне приемлема: 20, 25 и 30 тысяч рублей.

9 мая на центральной площади Солигорска, в 15.00, выступит «певица № 1 Беларуси» Ирина Дорофеева. Она исполнит свои известные патриотические песни и новые хиты, часть из которых написаны для нее известным композитором Кимом Брейтбургом. Все поклонники творчества этой певицы смогут послушать и посмотреть ее выступление, причем абсолютно бесплатно.

Алеся Старовойт для Электронного Солигорска

{mos_fb_discuss:2}