Не трогайте меня... 15 идей, как создать себе новогоднее настроение

Наступление Нового года не за горами, а праздничного настроения и в помине нет. Город постепенно украшается, все кругом в волшебных огоньках, магазины завалены игрушками, елочные базары уже начали работать. Кажется, ну вот же, давай радуйся, строй планы, начинай всем говорить: "С наступающим Новым годом!". Но что-то не выходит. Приходится делать довольный вид, чтобы никто не лез с лишними вопросами. Носишь маску "милых" эмоций на своем лице день за днем.

Возможно, год выдался насыщенным на разные события, от крутых до печальных. Голова забита разными проблемами, но это совсем не значит, что нужно сдаваться. Настроение имеет свойство меняться, главное совершать правильные действия. Мы составили список дел, которые помогут зарядиться и сделать уверенное сальто в прыжке на новогоднюю волну.

Насмотреться новогодних фильмов в кинотеатре

Взять теплый плед, друзей или семью, термос и всяких сладеньких снеков, усесться на задний ряд и смотреть приятные фильмы – отличный старт к праздничному состоянию. Посмотреть расписание и стомость билетов - Афиша.  

elk9i

Зановогодить смартфон

Поменять обои на экране телефона, купить новогодний чехол, поставить забавную музыку. Каждый раз, когда вы будете брать его в руки, он будет постепенно влиять на общий настрой.

tel

Погреться в горячей финской сауне с аромамаслами

Все финские сауны и бани хороши, ведь они придают здоровье, красоту, расслабляют организм, очищают от шлаков и просто придают удовольствие и радость в нашу жизнь. Финская сауна с размещением от 2-3 человек в салоне "Красота и здоровье" - то, что нужно в преддверии праздников, чтобы расслабиться и все плохое оставить в старом году.

Предварительная запись по тел.:
+375(44) 487 64 90 Vel.
+375(25) 542 87 66 life
Адрес: ул. Коржа, 3 "Ля Фантана"
Группа: Вконтакте.

Финская сауна

Погулять по вечернему городу с глинтвейном в руках

Солигорск сейчас в снегу, а это значит, что нужно скорее хватать фотокамеру, телефоны с антоновкой не пойдут, ибо вырубятся в мороз, и лететь лепить снеговика, делать ангелочков и фотографироваться. А горячий глинтвейн спорт-бара "VICTORY" закрепит эмоциональный подъем изысканной сладостью с пряностями, словно вишенка на торте вашей прогулки.

Появится в продаже совсем скоро - с 26 декабря. Будет представлен в двух видах - с белым и красным вином. 

Адрес: ул. Ленина 25
График работы: круглосуточно
Группы: ВконтактеИнстаграм

victory

Составляем вишлист

Список всех своих хотелок обязательно нужно составить. Когда человек чего-то хочет, значит он жив. Не отказывайтесь от своих желаний. Открывайте его в течении всего 2019 года и старайтесь потихонечку их исполнять. Станьте самому себе Дедушкой Морозом.

podr 

Встретиться с друзьями в уютной кофейне

Искренние разговоры по душам с близкими людьми в компании ароматного кофе и разнообразных пироженок наполнят вас внутренним теплом и светом.
Прекрасная кухня, чудесная атмосфера, роскошный ужин - да, всё это о кофейне "Cup&Cup". Это место ля тех, кто любит натуральный кофе, ароматный чай, выпечку и изысканные суши
А красивый сертификат на уютный вечер в кофейне "Cup&Cup", рассчитанный на любую посильную сумму, станет отличным подарком к Новому году.

График работы: 7:30 - 00:00, без обеда и выходных.
Адрес: ул. Ленина 37 (за ЗАГСом)
Бронь столиков и суши с собой тел. +375 (33)318 00 68
Группы: Вконтакте, Инстаграм  

cup

Отправляемся на новогодний шопинг

Подбирать себе одежду и наряд - всегда веселое занятие, невольно и захочешь блеснуть в шикарном наряде на корпоративе в танце с бухгалтершей или начальником. Советы, что и где купить читайте здесь.

Выбрать всем подарки

Не ломай голову, ищи все здесь. Дарить подарки очень весело. Попробуй.

Купить живую ёлку

Аромат живой елки никогда не заменит ее пластмассовый аналог. Запах мандаринов и хвои – маст-хэв новогоднего настроения. Тут хочешь, не хочешь, состояние праздника обязательно появится.

elka6

Сходить с ребенком на утренник

Смотреть на своего ребенка в образе пирата или снежинки - непередаваемо прекрасно…Гордость за малыша и воспоминания из своего детства растопят даже самое черствое сердце.

deti

Готовить всей семьей имбирное печенье

Новый год испокон веков считается семейным праздником. Поэтому совместные "потолкушки" на кухне за приготовлением ароматного имбирного печенья дадут шанс отвлечься от текущих проблем и ощутить, как сильно вы любите своих родных, за их неидеальность, конечно.

Украшаем дом

50% настроения решает именно новогоднее украшение своего дома. Экспериментируйте и вешайте только то, что вам нравится и поднимает настроение.

elk5i

Накупить всем знакомым открыток

И дарить их всем. Милые открытки + радостные глаза того, кому их подарили = минутка доброты.

Открытки из интернет-магазина milota.by подойдут в качестве подарка всем: любимым, родственникам, самым близким и дорогим! Заходи, выбирай и заказывай!

Milota.by - чувства и эмоции в милом подарке!

Группа: Вконтакте. Сайт: milota.by
Телефоны: +375 (44) 709 1 790, +375 (29) 129 62 63 , +375 (33) 617 12 12
Пункт самовывоза: г. Солигорск, ул. Железнодорожная, 12а, каб. 301
Время работы: понедельник- четверг с 8.00 до 17,00, пятница с 8.00 до 16.00 , суббота, воскресенье - выходной.

milota


Покататься на коньках

Только представьте: сверкающий лед, блеск полозьев коньков, веселый смех, а после приятная физическая усталость. Наверняка, все эти слова вызывают у вас только одну ассоциацию – ледовый каток.
Спортивно-зрелищный комплекс приглашает всех жителей и гостей города посетить массовые катания на коньках, которые будут сопровождаться качественной музыкой и световыми эффектами.

А в период с 22 декабря по 7 января действует акция "Каникулы!". На сеансы массового катания на коньках для школьников скидка – 20%.

Расписание здесь.
Адрес: ул. К.Заслонова, 25

Катание на коньках

Слушаем новогоднюю музыку

Живая музыка способна затронуть самые тонкие струны вашей души и настроить на праздничный лад.

afisha assamblei