Сказочная карета - новое праздничное украшение в центре Солигорска

В Солигорске продолжается украшение улиц и зданий к новогодним праздникам. Ярким (во всех смыслах) событием стала установка на Центральной площади города новых праздничных конструкций.

Теперь на площади сложно пройти мимо светящейся кареты, запряженной парой лошадей, которые словно только что прибыли в наш город из волшебной сказки. Новогоднее настроение при взгляде на эту красоту появляется моментально. Фотографируются с ней все - и дети, и взрослые. Светящаяся новинка за один вечер уже собрала огромное количество восхищенных отзывов и лайков в соцсетях (в нашей группе подписчики подарили сказочной инсталляции уже более 1000 виртуальных сердечек).

Еще один новогодний объект расположился чуть дальше на площади - светящаяся рамка для новогодних фотографий.

Стоит отметить, что авторы этих новогодних конструкций - мастера кузнечного дела из Слуцка. Это та самая команда умельцев, чьи работы уже украшают разные уголки Солигорска и хорошо известны солигорчанам: улитка-фонарь возле РКЦ, карета возле "Терема", цветные зонтики возле торгового центра "Радуга", скульптура улитки и розы в Парке Четырех стихий, ретро-автомобиль возле универмага "Солигорск", скамейка с сердечком и пара влюбленных фонарей возле ДСТ и другие.

Новогодней атмосферы, Солигорск! Приходите фотографироваться!

новый год площадь Солигорск карета

новый год площадь Солигорск карета

новый год площадь Солигорск карета

новый год площадь Солигорск карета

новый год площадь Солигорск карета



Отдел новостей "Электронного Солигорска"