Падение с высоты в Солигорске. Погибла девушка 1986 г. р.

Трагедия произошла в ночь с 28 на 29 июля. Из окна девятого этажа дома на пр. Мира 12а выпала девушка. Падение привело к травмам, не совместимым с жизнью.

Что говорят очевидцы?

– Где-то в 00:15 я была на балконе, услышала звук разбивающегося стекла, а потом треск ломающейся рамы. Думала, может, старая рама вылетела у кого-то. А потом услышала звук падения. Решила спуститься, а вдруг нужна помощь. Около подъезда лежала девушка, а рядом находился молодой человек, как оказалось впоследствии, её парень. Он сказал, что вызвал милицию. Я подошла к лежащей девушке, чтобы визуально оценить, а вдруг жива. Но признаков жизни не было видно. Как я услышала, девушке было 35 лет.

Скорая приехала минут через 5, врачи констатировали смерть. Из того, что мне удалось услышать, смерть вроде бы не носит криминальный характер, но об этом точнее могут сказать правоохранители, – сообщила очевидец.

На месте работали эксперты, следователи и милиция.

А что говорят правоохранители?

В Солигорском РОВД подтвердили факт гибели гражданки 1986 г. р., на место оперативно выбыла следственно оперативная группа. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"