12 пар, золотая свадьба и много сюрпризов. Всё о событиях 14 февраля в Солигорском ЗАГСе

14 февраля, в День всех влюблённых в солигорском ЗАГСе наблюдается традиционный всплеск бракосочетаний, а также приятных сюрпризов, подготовленных для молодожёнов. Многие пары стремятся узаконить свои отношения именно в этот памятный день, проходящий под символом влюбленных. В этом году праздничный день в солигорском Дворце бракосочетаний был богат на торжественные и яркие события. Корреспонденты "Электронного Солигорска" окунулись в атмосферу романтики.

14 февраля 2020 года в Солигорском районе 12 пар сочетались браком. Кстати, наряду с Борисовским районом это наибольший показатель в Минской области созданных в этот день семей.

В этот романтический праздник руководство ЗАГС Солигорского района идёт навстречу молодожёнам, стараясь сделать еще более памятным начало семейной жизни. Молодожёнов ожидал ряд сюрпризов. К акции присоединились партнеры: Солигорская районная организация ОО "Белорусский союз женщин", ООО "Энергия", Дворец культуры. Были в этот день и ценные подарки, и памятные напутствия, и романтические танцы в исполнении необычной творческой парочки.

love7

love2

love3

love4

love5

love6

love8

love9

love10

love11

love12

love13

love14

love1

love15

love16

love17

Ещё одной яркой особенностью этого дня стало чествование юбиляров. Золотую свадьбу в торжественной обстановке праздновала семейная пара Витаутас и Валентина Валатка. С 50-летием семейной жизни юбиляров пришли поздравить родственники и друзья. Спустя полвека жених и невеста вновь принесли друг другу клятвы в любви, исполнили танец молодожёнов. Отличный пример семейного долголетия для молодых людей. 

love18

love19

love20

love21

love22

love23

"Электронный Солигорск" поздравляет всех с бракосочетанием в этот памятный день. Желаем всем парам семейного счастья, гармонии и долгого,интересного и невероятно позитивного совместного жизненного пути! 

love24

love25

Отдел новостей "Электронного Солигорска"