Магазин одежды известной торговой марки скоро откроется в Солигорске

В скором времени в Солигорсе откроется еще один новый магазин одежды известного бренда. Речь о торговой марке COLIN’S, чьи магазины представлены в 38 странах по всему миру.

Разместится магазин COLIN’S в новом торговом центер "Вест", расположенном между Спортивно-зрелищным комплексом и гипермаркетом "Грин". О дате открытия торгового центра мы сообщим дополнительно.

тц вест солигорск

В интернете можно найти объявления о вакансии заведующего магазином в Солигорске.

colins1

Как ранее сообщалось, магазины одежды в ТЦ "Вест" будут занимать значительную пощадь здания - на обоих этажах, а вот продовольственного магазина в "Весте" не будет. Уже известно, что среди арендаторов помещений - LC Waikiki, oodji, MySport, Columbia. И это пока еще не полный список.

СПРАВОЧНО: Под торговой маркой COLIN’S  (Колинс) выпускается одежда стиля casual (кэжуал). Компания была создана в 1983 году в Стамбуле (Турция). COLIN’S – это широкий ассортимент модной повседневной одежды, аксессуаров и обуви для мужчин и женщин. Каждый сезон дизайнеры компании разрабатывают более 2000 моделей новой коллекции. COLIN’S – это полный цикл от производства джинсовой ткани, разработки и пошива моделей на собственных фабриках, до продажи готовой продукции в сети монобрендовых магазинов. COLIN'S представлен в 38 странах мира в общей сложности в 600 магазинах. 

Отдел новостей "Электронного Солигорска"