В Солигорске появится магазин одежды LC Waikiki?

Жители Солигорска часто выражают в соцсетях пожелания по поводу появления в нашем городе магазинов современной одежды популярных брендов. Не исключено, что в ближайшее время ситуации в этом направлении может измениться. Как нам стало известно, вполне вероятен вариант открытия в Солигорске магазина одежды "LC Waikiki" в недалеком будущем.

В интернете можно найти объявления о вакансии директора будущего магазина в Солигорске.

вайкики солигорск

А на наш запрос в официальный аккаунт компании нам ответили довольно обтекаемо, но в то же время факт открытия магазина не отрицался: "К сожалению на данный момент у нас отсутствует точная дата открытия, но мы будем держать Вас в курсе новостей, следите за нашими обновлениями!".

По предварительной информации местом размещения магазина одежды "LC Waikiki" станет торговый центр, построенный недавно между Спортивно-зрелищным комплексом и гипермаркетом "Грин". 

СПРАВОЧНО: Компания LC Waikiki – лидирующая компания в сфере розничной торговли одеждой с оборотом $3 миллиарда. Компания LC Waikiki зародилась во Франции в 1988 году, а с 1997 стала Турецким брендом под контролем LC Waikiki Mağazacılık Hizmetleri Ticaret A.Ş. Сегодня у компании LC Waikiki 922 магазина в 44 странах. Философия компании – "Каждый имеет право одеваться хорошо".

Отдел новостей "Электронного Солигорска"