В Солигорском райисполкоме официально представили нового заместителя председателя исполнительного комитета

В Солигорском райисполкоме состоялось официальное представление вновь назначенного заместителя председателя Солигорского райисполкома Игоря Николаевича Караки.

С миссией познакомить общественность с новым представителем исполнительной власти района в Солигорск приехал заместитель председателя Минского облисполкома Иван Станиславович Маркевич.

naznachnie 1

Как днем ранее сообщал "Электронный Солигорск", Карака Игорь Николаевич родился 24 апреля 1973 года в г. Солигорске Минской области. Работал в подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, в сфере коммунального производства, был начальником бюро кадровой и правовой работы автотранспортного цеха ОАО "Беларуськалий" Калийспецтранс", начальником отдела кадровой и идеологической работы УП "Калийспецтранс".

Игорь Николаевич является депутатом Солигорского районного Совета депутатов 28 созыва. Награжден медалью "За безупречную службу" III степени (2013 г.).

karaka1

Заместитель председателя райисполкома по социальным вопросам будет курировать 14 направлений деятельности в районе и следить за работой 22 комиссий по социальным вопросам. В ближайшее время ему предстоит посетить все объекты социальной инфраструктуры, определить проблемные моменты и разработать план их решения.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"