Назначение. В Солигорском райисполкоме - новый заместитель председателя

13 июня 2019 года на должность заместителя председателя Солигорского районного исполнительного комитета назначен Карака Игорь Николаевич, сообщается на сайте Солигорского РИК. Ранее он работал начальником отдела кадровой и идеологической работы УП "Калийспецтранс".

На сайте администрации района размещена краткая справочная информация: Карака Игорь Николаевич родился 24 апреля 1973 года в г. Солигорске Минской области. В 1996 году закончил Высшее пожарно-техническое училище Министерства внутренних дел Республики Беларусь по специальности "инженер пожарной техники и безопасности".Игорь Карака Солигорск

Работал на должностях среднего и старшего начальства Министерства внутренних дел Республики Беларусь и органов подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь. Работал заместителем директора по коммунальному производству СГУПП "ЖКХ "Комплекс"; начальником бюро кадровой и правовой работы автотранспортного цеха ОАО "Беларуськалий"; начальником бюро кадровой и правовой работы УП "Калийспецтранс". В 2017 году назначен начальником отдела кадровой и идеологической работы УП "Калийспецтранс".

Отдел новостей "Электронного Солигорска" по информации soligorsk.gov.by