ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ "Добрые руки"!

 В вашем доме наверняка найдутся вещи, которые вам и вашим близким давно не впору или просто разонравились. А может быть с годами насобиралось столько подаренных сервизов, что вы не знаете, что с ними делать? Или, у вас просто есть возможность подарить нуждающемуся упаковку сахара, крупы или конфет?  
Мы прекрасно знаем, что практически никто бы не отказался помочь, но... У каждого свои дела и заботы. Кто-то очень занятой человек, а кто-то лентяй , как мы ...  :)   И все же , если подготовиться , то быть внимательным легко!  Если вы хотите и можете помочь,  Вам нет необходимости куда-то идти и что-то кому-то относить. Мы приедем к вам и заберем ваш подарок  для Солигорского Общества Инвалидов! 

Итак, Солигорское Общество Инвалидов  и Электронный Солигорск с 21 ноября по 5 декабря проводят уникальную акцию - "Добрые руки".

Вещи  в хорошем состоянии, продукты или что-нибудь полезное вы могли бы подарить людям, которым они действительно нужны. 

Как передать ваш подарок ?

1. Вы хотите, чтобы мы к вам приехали  

Для того, чтобы все получилось, нам всем, всего-то, нужно следовать простым правилам:

а) оставьте свою заявку на Электронном Солигорске. Мы свяжемся с вами и сообщим дату и ориентировочное время, когда мы сможем приехать к вам.  

б) Подготовьте, пожалуйста, ваш подарок заранее, упаковав в полиэтиленовый пакет, либо картонную коробку.

2. Вы можете самостоятельно доставить свой подарок.

Солигорское Общество Инвалидов находится в здании Солигорского Райисполкома на первом этаже, каб. 119.Время работы: 9:00-13:00 ПН-ПТ.

Было бы замечательно, если бы Вы могли организовать такой сбор помощи в своем рабочем коллективе или среди знакомых.

Для того, чтобы оставить заявку НАЖМИТЕ СЮДА   

 Совсем несложно быть внимательным и откликнуться на акцию  «Доброта ваших рук», проводимую Солигорским обществом инвалидов.


Телефоны для справок и заявок:

22-22-23 (до 13:00)

23-20-52 (после 14:00)

8-029-555-65-80 (МТС).

 

материал по теме:  Новая жизнь людей, о которых избегают говорить 

{mos_fb_discuss:2}