Мисс Ноябрь, ДК Строитель, 8 Ноября

Скоро ноябрь. Деревья уже почти сняли свои осенние разноцветные платья.   Люди, наоборот, одеваются теплее, ведь на улице не август месяц. И только в ДК «Строитель» в любое пору года всегда жарко от накала страстей, зрелища, позитива.

 

     8 ноября молодежная дискотека «Quattro» снова приглашает вас, зрителей и участниц, на молодежную дискотеку «Quattro». Этот проект уже стал постоянным поводом для встречи, общения молодежи г.Солигорска. Ведь именно здесь вы сможете танцевать под музыку лучших ди-джеев города, встретить своих друзей и найти новых, посмотреть на шоу, которое устраивают для вас участницы конкурса.

     По словам Людмилы Ивановны Казачковой (заведующей ДК «Строитель»)- «С каждым месяцем всё больше желающих принять участие в конкурсе. В этот раз было 11 претенденток на участие и девушкам пришлось надеяться на свою удачу. Мы не захотели выбирать из всех желающих лучших, делать отбор. Ведь все участницы должны иметь возможность попробовать себя в этом конкурсе. Все достойны этого.  Девушкам было предложено тянуть жребий, где для принятия участия в конкурсе «Мисс ноябрь» необходимо было вытянуть один из пяти первых номеров, под которыми они и будут выступать. Девушки, которые не вошли в пятерку переходят на следующие месяцы конкурса».

Участницы конкурса:

1.     Серченя Лиана;

2.     Брагинец Екатерина;

3.     Баранчик Валерия;

4.     Богачева Алина;

5.     Миклашевская Анастасия.

Дорогие посетители приходите в ДК «Строитель» и вы не пожалеете. Вам рады всегда. Приходите  в качестве зрителя, участника, организатора, новатора. Двери открыты для Вас.

 

     P/S.  Напоминаем, что на участие в проекте «Королева танцпола» еще принимаются заявки от девушек, которые могут по-настоящему зажигать на танцполе.  I тур  проекта «Королева танцпола» стартует  29 ноября

2008г. В первом туре примут участие 8 девушек. Второй тур (финал) состоится 6 декабря.

Контактные телефоны: 22-16-32, 342-16-31.

{mos_fb_discuss:2}