Календарь матчей ФК "Шахтер" на втором этапе чемпионата Беларуси по футболу

Второй круг чемпионата Беларуси, старт на втором этапе турнираЗавершился второй круг чемпионата Беларуси. Осенью клубы возьмут старт на втором этапе турнира, разделившись на шестерки.

 Третий круг чемпионата будет состоять из 10-ти туров.

В первой шестерке сыграют: БАТЭ, «Динамо» (Минск), «Нафтан», «Шахтер», «Гомель» и «Торпедо-БелАЗ».

Во второй шестерке сыграют: «Неман», «Минск», «Слуцк», «Динамо» (Брест), «Белшина» и «Днепр».

Матчи 23-го тура второго этапа будут сыграны 13-15 сентября.

Вашему вниманию календарь игр:

ТУР 23

13 сентября, суббота

БАТЭ — Торпедо-БелАЗ

Минск — Белшина

Слуцк — Динамо Брест

14 сентября, воскресенье

Неман — Днепр

Динамо Минск — Шахтер

Нафтан — Гомель

ТУР 24

20 сентября, суббота

Белшина — Слуцк

Шахтер — Нафтан

Днепр — Динамо Бр

21 сентября, воскресенье

Торпедо-БелАЗ — Гомель

Неман — Минск

22 сентября, понедельник

БАТЭ — Динамо Мн

ТУР 25

26 сентября, пятница

Нафтан — БАТЭ

27 сентября, суббота

Динамо Мн — Торпедо-БелАЗ

Слуцк — Неман

28 сентября, воскресенье

Минск — Днепр

Динамо Бр — Белшина

Гомель — Шахтер

ТУР 26

4 октября, суббота

Неман — Динамо Бр

Минск — Слуцк

Торпедо-БелАЗ — Шахтер

5 октября, воскресенье

Динамо Мн — Нафтан

Днепр — Белшина

БАТЭ — Гомель

ТУР 27

16 октября, четверг

Шахтер — БАТЭ

18 октября, суббота

Динамо Бр — Минск

Гомель — Динамо Мн

19 октября, воскресенье

Нафтан — Торпедо-БелАЗ

Белшина — Неман

Слуцк — Днепр

ТУР 28

25 октября, суббота

Белшина — Минск

Динамо Бр — Слуцк

26 октября, воскресенье

Гомель — Нафтан

Днепр — Неман

27 октября, понедельник

Шахтер — Динамо Мн

Торпедо-БелАЗ — БАТЭ

ТУР 29

31 октября, пятница

Динамо Мн — БАТЭ

1 ноября, суббота

Динамо Бр — Днепр

Слуцк — Белшина

2 ноября, воскресенье

Гомель — Торпедо-БелАЗ

Нафтан — Шахтер

Минск — Неман

ТУР 30

8 ноября, суббота

Днепр — Минск

Шахтер — Гомель

Белшина — Динамо Бр

9 ноября, воскресенье

Торпедо-БелАЗ — Динамо Мн

БАТЭ — Нафтан

Неман — Слуцк

ТУР 31

22 ноября, суббота

Шахтер — Торпедо-БелАЗ

Гомель — БАТЭ

Нафтан — Динамо Мн

23 ноября, воскресенье

Белшина — Днепр

Динамо Бр — Неман

Слуцк — Минск

ТУР 32

29 ноября, суббота

Днепр — Слуцк

Минск — Динамо Бр

Неман — Белшина

30 ноября, воскресенье

Торпедо-БелАЗ — Нафтан

Динамо Мн — Гомель

БАТЭ — Шахтер

ПЕРЕХОДНЫЕ МАТЧИ

3 декабря, среда

Первый поединок

6 декабря, суббота

Ответный поединок


Источник:  Tribuna

Сообщите нам, если вы нашли в тексте ошибку. Для этого выделите с помощью мыши слово или словосочетание, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
Хотите оперативно получать последние новости прямо на свой телефон?