Восемь девушек поспорят 17 мая за титул "Мисс Солигорск"

Имя самой обаятельной, привлекательной, талантливой и креативной девушки Солигорска станет известно уже завтра, 17 мая. В 18.00 во Дворце культуры стартует финал шоу-конкурса "Мисс Солигорск". Восемь прекрасных претенденток на главное звание добрались до решающей стадии проекта, приуроченного к 55-летию Солигорска. Организаторами конкурса выступили Солигорский районный комитет общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и отдел по работе с молодежью городского Дворца культуры.




Для определения победительницы в ходе финальной программы девушкам предстоит проявить свои интеллектуальные качества, продемонстрировать артистизм и творческие способности, сразить обаянием и грацией жюри и зрителей во время дефиле в вечерних платьях, купальных костюмах, национальных костюмах и т.д. Помимо этого, зрителей шоу-программы ожидает еще немало приятных сюрпризов и красивых зрелищ. Стоимость билетов - 20-30 тысяч рублей.



Портал "Электронный Солигорск" знакомит своих читателей с девушками, которые 17 мая на сцене Дворца культуры будут оспаривать титул "Мисс Солигорск".

Марина Герасимович



Выпускница ГУО «Гимназия № 2 г. Солигорска». Активная участница фольклорного коллектива «Багоўка» и образцового коллектива «Добродеи». Марина любит танцевать и весело проводить время. Она занимается спортом и ведет здоровый образ жизни. В свободное время отдает предпочтение катанию на коньках и роликах. По жизни идет с улыбкой, даря окружающим хорошее настроение и позитивные эмоции.

Кристина Михновец



Выпускница 11 класса ГУО «Средняя школа № 10 г. Солигорска». Кристина – разносторонний человек. Среди ее увлечений – спорт, рисование, танцы. Участница районных и областных соревнований по баскетболу и легкой атлетике.  К каждому делу она старается подходить творчески и нестандартно. Жизненное кредо девушки: никогда не унывать. Она оптимист. В любых обстоятельствах старается находить положительные моменты.

Юлия Цуркан




Юлии 21 год. Она студентка Минского государственного высшего радиотехнического колледжа. Учебу девушка совмещает с работой. Свой образовательный уровень она планирует повышать и дальше, поэтому в планах поступление в магистратуру. Юлия любит слушать музыку, читать книги, отдыхать на природе с друзьями, заниматься спортом. Среди ее увлечений особое место занимает пение. На профессиональном уровне занимается плаванием. Будет работать преподавателем в экономическом колледже.

Наталия Лойко



Наталии 22 года. Она работает заместителем заведующей товарным отделом ООО «ГРИН-розница» и одновременно учится в Белорусском государственном университете. Любимый вид спорта девушки – баскетбол. Наталия общительная, весёлая и жизнерадостная. Она не любит сидеть на месте, постоянно старается открывать что-то новое для себя. Считает, что главное в жизни - это движение, не важно куда, важно с кем! Девушка с удовольствием решает задачки, которые подкидывает жизнь, при этом никогда не забывает, что даже в минусе есть плюс.

Татьяна Безлюдова



Татьяне 25 лет. Она успешно окончила Солигорский государственный педагогический колледж и Белорусский государственный университет культуры и искусств. В настоящее время она работает музыкальным руководителем в ДУО «Ясли-сад № 5». Татьяна профессионально занимается музыкой на протяжении 19 лет. Многие солигорчане знают ее как исполнительницу и ведущую. Девушка откровенно признается, что любит Солигорск и гордится тем, что живет в Беларуси.

Наталия Уласевич



Наталии 26 лет. В настоящее время она работает в ОАО «Универмаг «Солигорск» и учится в Белорусском торгово-экономическом университете. Девушка уверена, что самое трудное для человека – найти гармонию между чувством и разумом. Наталия общительная и веселая. Она любит наслаждаться каждым мгновением жизни, узнавать новое и не забывать старое, знакомиться, обожает природу, романтическую музыку, приятные сюрпризы.

Анастасия Салыгина



Анастасии 19 лет. Она получает специальность «Экономист-менеджер» в Белорусском государственном экономическом университете. Девушка – выпускница Национальной школы красоты. Она профессионально занимается хореографией.

Дарья Баранчик



Дарья учится в Солигорском экономическом колледже. Это очень позитивная, искренняя девушка. Все свое свободное время посвящает музыке, потому что считает, что она ее вдохновляет и дает новые эмоции, которые вызывают желание идти достойно по жизни дальше. Даша считает, что каждый день нужно улыбаться и оставаться человеком в любой ситуации. Для нее главное в жизни - это здоровье и радость близких и родных людей.
Отдел новостей "Электронного Солигорска"
Фото предоставлены городским Дворцом культуры