ДТП на перекрестке улиц Ленина и Заслонова (+7 фото)

16 мая, около 16.24 на оживленном перекрестке улиц Ленина и Заслонова в Солигорске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей "Рено Меган" и "БМВ". Пронзительный визг тормозов и мощный лязг железа заставил случайных прохожих вздрогнуть и обернуться.

Основываясь на рассказах очевидцев, "Электронный Солигорск" попытался восстановить картину ДТП. "БМВ", двигаясь прямо по улице Заслонова, выехал на перекресток, где притормозил, пропуская встречный автомобиль, поворачивающий с Заслонова на Ленина. Очевидно, что встречный неизвестный автомобиль при этом действовал не по правилам. После этого "БМВ" продолжил движение, не заметив, что к тому моменту изменился сигнал светофора с зеленого на красный. В этот момент "Рено Меган" начал движение со стороны улицы Ленина на разрешающий сигнал светофора. Произошло столкновение, развернувшее оба автомобиля на 90 градусов.

Как можно заметить на фотографиях, сделанных в первые минуты ДТП фотокорреспондентом "Электронного Солигорска", оба автомобиля получили значительные повреждения. Однако обошлось без трагических последствий и серьезных травм для водителей столкнувшихся транспортных средств.














Отдел новостей "Электронного Солигорска"