Отделение информационного обеспечения отдела внутренних дел Слуцкого райисполкома: лучшие в области

Отделение информационного обеспечения отдела внутренних дел Слуцкого райисполкомаОтделение информационного обеспечения отдела внутренних дел Слуцкого райисполкома уже дважды – по результатам работы в 2012 и 2013 годах – среди аналогичных подразделений в области признано лучшим.

Подразделение обеспечивает выполнение немаловажной задачи: ведение единого банка данных о правонарушениях, зарегистрированных на территории Слуцкого района, учет и регистрацию материалов проверок по сообщениям о преступлениях и правонарушениях, контроль за сроками их исполнения. Этот банк данных содержит и другую информацию, которая используется в работе сотрудниками милиции, Следственного комитета, иных структур.

Работа в отделении информационного обеспечения требует внимания, точности, ответственности. Этими качествами обладают начальник отделения майор милиции Сергей Михайлович Брезовский, сотрудники подразделения. В их числе – ветеран милиции Александр Павлович Клещук. Службу в органах внутренних дел Александр Павлович начал в 1972 году в должности милиционера ведомственной милиции, а закончил – в июне 2002 года в должности начальника штаба отдела внутренних дел Слуцкого райисполкома в звании полковника милиции. За отличную службу Указом Президиума Верховного Совета СССР в 1986 году Александр Павлович Клещук был награжден орденом «Знак почета». Отрадно, что и после выхода на пенсию Александр Павлович успешно трудится, а еще он делится знаниями, профессиональным опытом с молодежью.

НА СНИМКЕ: старшие инспекторы отделения информационного обеспечения Владимир Валерьевич Анципович, Александр Павлович Клещук, инженер-программист Лариса Вячеславовна Самсонова, начальник отделения информационного обеспечения Сергей Михайлович Брезовский.



Источник: УВД Минского облисполкома