В Слуцке открылся магазин строительных и отделочных материалов и салон керамической плитки. Что там можно найти?

Новый магазин строительных и отделочных материалов и салон керамической плитки открылся в Слуцке. Поговорили с представителем ЧТУП "НиолБест".

- Наша компания занимается продажей строительных и отделочных материалов по самым выгодным ценам! Приглашаем за покупками в наш магазин и салон керамической плитки, который находится по адресу: г. Слуцк, улица 2-ой пер. Пролетарский, 14. А читателей "Электронного Солигорска" ждет приятный бонус: скидка 5% по промокоду "Электронный Солигорск".

Что можно найти в магазине?

Специально для вас собрали большой ассортимент сантехники, электрики, электро- и ручного инструмента, цемента, шифера, ОСБ плит, пенополистирола, гипсокартона и комплектующих. Также в продаже есть кирпич печной, газосиликатные блоки и кирпичи. У нас представлен огромный выбор керамической плитки, линолеума и ламината. Вы найдете здесь все для строительства и уюта вашего дома.

niol 1niol 2

niol 4niol 5

А есть доставка? А самовывоз?

Для вашего комфорта осуществляем доставку в любую точку Беларуси, заявку можно оформить по телефону 80447349215 или 80447163223. Звоните и мы вам доставим!

Также у нас есть магазин-склад по адресам: г. Слуцк, ул. Тихая, 17А/3 и г. Старые Дороги, ул. Колхозная, 33.

niol 6niol 7

niol 8niol 9

niol 10niol 11

Ждем вас за покупками!

Соцсети: Инстаграм

*На правах рекламы