Дополнительные услуги на тарифном плане "Близкий" — безлимит минут и интернета

МТС расширил возможности тарифного плана "Близкий". Теперь абоненты могут добавить безлимит звонков внутри сети, а также неограниченный по объему интернет-трафик с помощью услуг "Безлимит минут на МТС" и "Безлимит интернета (до 1 Мбит/сек)".

Новая услуга "Безлимит минут на МТС" предоставляет неограниченное количество звонков внутри сети. Подключить ее можно за 4,5 рубля в месяц.

Также на тарифном плане "Близкий" появилась возможность подключения услуги "Безлимит интернета (до 1 Мбит/сек)", которая предоставляет интернет-трафик без ограничений по объему скачивания на скорости до 1 Мбит/сек. Активировать услугу можно за 4,68 рубля в месяц.

Чтобы подключить "Безлимит минут на МТС" на тарифе "Близкий" нужно отправить USSD-запрос *187#, а "Безлимит интернета (до 1 Мбит/сек)" — *781#. На смартфоне безлимиты можно активировать также через приложение "Мой МТС" или в личном кабинете на сайте МТС.

Тарифы за "Безлимит минут на МТС" и "Безлимит интернета (до 1 Мбит/сек)" взимаются в полном объеме в момент подключения и далее списываются с номера абонента в ту же дату каждого последующего месяца.

*На правах рекламы