Вы их ждали! В Солигорске в магазине СЛАВИЯ яркие летние новинки украшений из серебра

Мода похожа на кулинарию: не добавь хотя бы один крохотный ингредиент – и образ получится пресным. Именно поэтому в ювелирных магазинах СЛАВИЯ регулярно обновляются коллекции украшений, чтобы для каждого образа нашлась своя неповторимая изюминка! В Солигорске уже появились долгожданные модные новинки: в магазине СЛАВИЯ в ТЦ "Вест" можно примерить серебряные жесткие браслеты из коллекции TREND и цветные серебряные кольца, серьги и браслеты из коллекции COLORS.

Обе коллекции сейчас представлены с выгодной летней скидкой 50%, а по карте клиента СЛАВИЯ действует дополнительная скидка до 7%.

Стильные жесткие браслеты от 180 рублей

Летом без браслетов никуда: тонкие и широкие, жесткие и цепные, с подвесками и без них – открытые руки так и манят носить много разных браслетов сразу, подчеркивая женственность по максимуму. Жесткие браслеты в этом отношении совершенно универсальны: создавая эффект сверхтонких изящных запястий, они хороши не только в сольном исполнении, но и дают простор для бесконечных стильных комбинаций.

 slavia 1

Наверное, именно поэтому жесткие браслеты так любят мировые знаменитости. Лаконичный серебряный обруч на руке, декорированный сверкающей россыпью кристаллов или необычным дизайнерским элементом в виде имитации винтов на поверхности, придает образу аристократическое благородство и утонченность. Такое украшение уместно даже в деловом образе. А если добавить элегантное платье – можно хоть сейчас на красную ковровую дорожку!

Любите необычные украшения? Выбирайте яркую модель с подвесными фианитами, которые будут изящно танцевать в такт ваших шагов, или браслет с пантерами, который разожжет вашу чувственность и внутренний огонь.

slavia 2

Яркие украшения с цветными фианитами от 60 рублей

Мультиколор – новый ювелирный тренд, который летом уместен как никогда. Яркие многоцветные украшения мгновенно поднимают настроение и заряжают позитивом – сами не заметите, как вдохновитесь мечтать, творить и получать удовольствие от каждого дня!

slavia 3

Коллекция COLORS в этом сезоне пополнилась новыми моделями цветных украшений. К уже знакомым узким кольцам с радужными дорожками фианитов добавились разноцветные серьги-конго и модные теннисные браслеты ярких летних цветов. Такие украшения можно носить одиночно в качестве сочного акцента в повседневном образе или соединять друг с другом в комплекты. Добавьте яркое цветное кольцо или серьги к светлому сарафану – и идеальный летний образ готов!

Кстати, свое название теннисный браслет получил благодаря теннисистке Крис Эверт, однажды потерявшей свой бриллиантовый браслет на корте. Знаменитая спортсменка так верила в то, что браслет приносит ей удачу, что попросила остановить турнир, чтобы найти украшение. Так тонкий браслет с дорожкой камней обрел славу счастливого талисмана и стал любимым украшением многих знаменитостей. Может, и вам изящная ниточка цветных камней принесет удачу?

Модные правила

Каждое украшение из коллекции TREND или COLORS может стать самостоятельным акцентом в вашем образе, но можно "приготовить" его еще вкуснее, если следовать модным тенденциям.

slavia 4

Делимся главными секретами:

1. Многослойность по-прежнему на пике популярности, поэтому носите несколько браслетов на одном запястье или несколько колец на одной руке.

2. Цветные украшения прекрасно сочетаются друг с другом, а также с монохромными серебряными украшениями (без вставок или с прозрачными камнями).

3. Жесткие браслеты в этом сезоне стильно носить не только на запястье, но и выше, на плече.

4. Новый тренд – браслет поверх рукава рубашки, джемпера или жакета. Идеальны для этой цели широкие незамкнутые браслеты.

5. Цветные кольца привлекают внимание к рукам, поэтому надевайте не больше 2-3 ярких украшений сразу и не забывайте про маникюр (в идеале – светлых тонов или френч).

В магазине так же можно обменять старые золотые украшения на новые и воспользоваться бесплатной услугой профессиональной ультразвуковой чистки. А для молодоженов есть специальное предложение на золотые обручальные кольца: пару обручальных колец VERUM можно приобрести со скидкой 50%, а также получить комплект из стильного футляра для колец и серебряную подвеску VERUM в виде символа семьи, любви и верности.

Будьте яркими! Экспериментируйте и открывайте что-то новое в себе каждый день - и пусть каждый образ будет безупречным!

Где найти магазин СЛАВИЯ:
г. Солигорск, ул. К. Заслонова, д. 23 (ТЦ "Вест")
+375 (44) 511-11-34
Пн-Вс: с 10:00 до 21:00

г. Слуцк, ул. Ленина, д. 187/20
+375 (44) 511-10-66
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Сб-Вс: с 10:00 до 17:00

Ювелирный каталог СЛАВИЯ

*На правах рекламы