В магазинах MySport и Columbia каждая вторая вещь за полцены!

В спортивном магазине MySport и фирменном магазине Columbia — при покупке одежды, обуви, аксессуаров — каждую вторую единицу вы получаете за полцены!

Подробности акции в магазинах.

Магазины MySport, Columbia расположены по адресу:

Солигорск, ул. К. Заслонова, 23, ТЦ "Вест", 2 этаж.

mysport

1

2

3

4

5

6

7

8

17

18

19

*Наличие товара в статье может отличаться от ассортимента в магазине.

Спортивный магазин MySport

mysport 1

В спортивном магазине MySport представлена только оригинальная обувь, одежда и инвентарь от крупных мировых спортивных производителей — Puma, Adidas, Nike, Jordan, Asics, Reebok, Columbia, Regatta, Jack Wolfskin, Under Armour, Converse, Fila, Kappa, Umbro, Joma, Champion, Mikasa, Speedo, Anta и многих других. Прямые контракты с производителями на 100% обеспечивают подлинность и качество продукции.

Фирменный магазин Columbia

Columbia — крупный производитель технологичной обуви, одежды и товаров для активного отдыха. Технологии, применяемые Columbia, обеспечивают защиту от воды и снега, грязи и непогоды, жары и холода.

В дополнение к этому для обладателей Волшебных карт на одежду, обувь и аксессуары из новой коллекции сезона весна-лето 2021 установлены "Волшебные цены".

Адрес магазина:

sport 01

Самые интересные новости "Волшебной Карты" на наших каналах:

Telegram,

Вконтакте,

Instagram,

Instagram Солигорск

Для обладателей Волшебных Карт на одежду, обувь и аксессуары новой коллекции сезона весна-2021 установлены "Волшебные цены".

**На правах рекламы