Как увеличить урожай? "Комплемет" знает ответ!

Весна – самое время задуматься о будущем урожае. Каждый должен спланировать ряд весенних мероприятий, которые будут направлены на уход за садом и огородом.

Правильное питание растений – залог успеха любого урожая. И к этому необходимо подойти с особым вниманием и профессионализмом.

Не стоит забывать, что питание растений должно быть комплексным. Вам, например, необходимо питаться разными продуктами. Вот так и с растениями - им необходимо полноценное питание.

Для получения хорошего урожая вам не обойтись лишь перепревшим навозом, который оптимизирует питательный режим растений и защищает корневую систему от пересыхания. "Микроудобрения" нужны растениям на протяжении всего периода роста – от прорастания семян до сбора урожая. В таком случаем на помощь к вам придет "КомплеМет"!

Это современная марка концентрированных профессиональных хелатных удобрений, которые используют ведущие фермерские хозяйства России и Беларуси. Хелаты позволяют усваивать микроэлементы практически на 90%, что дает снижение нагрузки на почву. Они играют важную роль на начальных этапах развития растений, когда корневая система ещё не окрепла. Для восстановления садов от последствий суровой зимы 2020-2021 года концентрированные удобрения особенно необходимы растениям.

ogurci bottletomaty bottle 2golub

Почему выбирают "КомплеМет"?

• Улучшается приживаемость растений;
• ускоряется цветение и завязь плодов;
• увеличивается количество завязей;
• повышается иммунитет растений (они становятся устойчивы к стрессовым факторам внешней среды, заболеваниям);
• улучшаются качественные показатели плодов;
• увеличивается урожайность;
• в выращенных продуктах снижается уровень нитратов и увеличивается срок хранения.

Купить комплексные удобрения "КомплеМет" можно магазинах вашего населенного пункта. Расширенные рекомендации по применению, описание и характеристики удобрений вы можете найти на сайте производителя komplemet.by.

Список магазинов в Солигорске смотрите здесь

Если остались вопросы, звоните нашему торговому представителю: +375 (33) 366‑91‑48, Наталья.

"КомплеМет" желает вам хорошего урожая!

*На правах рекламы