Где найти услуги по ремонту и пошиву изделий в Солигорске? Ателье-мастерская "Шей да пори" - отличный выбор!

Наверняка каждый из нас сталкивался хоть с одной похожей ситуацией: когда внезапно разошелся замок в куртке, брюки стали узкими, после мероприятия порвалось вечернее платье или любимая блузка стала велика. Есть два варианта выхода – выбросить вещь либо же дать ей вторую жизнь.

Ремонт одежды

Швейное ателье "Шей да пори" – это отличная возможность дать новую жизнь своим вещам. Здесь работают мастера, влюбленные в свое дело и постоянно совершенствующие свои навыки, они помогут вернуть вашим вещам достойный вид или же подгонят по фигуре. От простой замены фурнитуры до модернизации фасона или изменения размера – все эти швейные операции будут выполнены качественно в течение двух-трех дней.

shej 4

Пошив изделий

Сегодня швейные ателье предпочитают и те, кто любит выделяться. Согласитесь, намного приятней носить те вещи, которые точно не увидишь на других. В этом плане вы также можете довериться опыту и профессионализму мастеров "Шей да пори".

Вы можете прийти в ателье просто с фотографией понравившегося платья или костюма и мастера сделают все возможное, чтобы ваше желание превратилось в реальность – подберут ту ткань, которая вам понравится и будет соответствовать выбранному изделию, выполнят заказ в оговоренные сроки и, что самое главное, создадут то, что будет идеально смотреться на вас.

shej 1

Шьют в ателье не только одежду, но и постельное белье, покрывала, одеяла, скатерти и столовые наборы. Работают мастера также с кожей и мехом. Сроки изготовления – до двух недель в зависимости от сложности изделия и количества заказов.

shej 5

Продажа тканей и аксессуаров

"Шей да пори" – это не только ателье, но и магазин тканей, а также швейных принадлежностей. Большой выбор тканей позволяет заказчикам спокойно прийти с фото понравившейся вещи, например, платья или сарафана, и здесь подберут к модели максимально подходящую ткань. Да, это выйдет несколько дороже, чем одежда из магазина, но, согласитесь, эта вещь будет эксклюзивной и сядет на вашей фигуре идеально.

Ну а те, кто занимается шитьем, всегда найдут здесь в широком ассортименте мерный лоскут, молнии, тесьму, кружево, инструменты для шитья, а также ткани.

shej 2

shej 7

shej 8

Наши преимущества:

- все мастера обладают знаниями швеи, закройщика и модельера;
- имеют опыт в шитье более 10 лет;
- в ателье профессиональное современное швейное оборудование;
- приемлемые цены и безупречный сервис.

shej 9

Ждем вас!

shej 6

Адреса:
- ул. Набережная, 25Б (ежедневно);
- р-к "Октябрьский", пав. 20 (выходной - понедельник).
Телефон: +37529 757-77-81

Присоединяйтесь к нам: Вконтакте, Инстаграм

*На правах рекламы