Современные спортивные образы в магазинах MySport

Новая весенняя коллекция одежды, обуви и аксессуаров поступила в фирменные магазины MySport.

Магазин MySport находится по адресу:

Солигорск, ул. К. Заслонова, 23. ТЦ "Вест", 2 этаж.

Для обладателей Волшебных Карт на одежду, обувь и аксессуары из новой коллекции сезона весна-2021 установлены Волшебные Цены.

Puma 5

Удобная женская футболка Puma с фирменным логотипом подойдет для повседневной носки. Модель имеет классический крой и выполнена на 65% из хлопка и на 35% из полиэстера.

regatta 1

Мужская ветровка бренда Regatta выполнена из непродуваемого материала Hydrafort, обладающего водоотталкивающими свойствами. Модель прямого кроя с тонкой сетчатой подкладкой. Проклеенные швы. Скрытый (убирается в воротник) регулируемый капюшон. Регулируемые манжеты рукавов. 2 нижних кармана на молнии. Низ регулируется шнурком.

regatta 2

Мужская куртка-софтшелл Regatta станет незаменимым предметом гардероба. Модель выполнена из эластичной ткани Softshell, которая обладает водоотталкивающими свойствами. Куртка снабжена вшитым регулируемым капюшоном и двумя нижними карманами на молниях. Есть эластичная обшивка на манжетах и по нижнему краю.

nike 4

Женская футболка Nike подойдет для пробежек и занятий в тренажерном зале. Ткань с технологией Dri-FIT эффективно отводит излишки влаги от тела на внешний слой ткани, где и происходит дальнейшее испарение. Примененный материал имеет отличную защиту от ультрафиолетовых лучей. Вставки из сетки обеспечат дополнительную вентиляцию.

nike 5

Эту модель Nike можно носить как платье или как стильную оверсайз футболку. Плечевые швы занижены для свободной посадки и комфорта. Благодаря свободному крою платье идеально сочетается с другой одеждой. Модель выполнена из 100% хлопка.

asics 1

Мужская спортивная футболка Asics идеально подойдёт как для занятий бегом, фитнесом, так и для повседневной носки. Технология управления влажностью обеспечивает эффективный отвод влаги с поверхности кожи. Светоотражающие элементы — для повышения уровня безопасности передвижения в темное время суток. Футболка хорошо тянется и не деформируется после многочисленных стирок. Она украшена фирменным логотипом Asics на груди.

adidas 1

Женские кроссовки Adidas подойдут для ежедневной носки. Массивный силуэт, удобная стелька, гладкий кожаный верх, декоративные вырезы и фирменные три полоски, а в завершение — волнистая промежуточная подошва и цепкая подметка — всё это сделает твой образ стильным и безупречным.

Nike 6

Мужские кроссовки Nike - это модель, вдохновленная культовой обувью 80-х. Стелька и промежуточная подошва из пеноматериала обеспечат комфорт при каждодневной носке. Замшевый верх придает модели ретро-образ. Подошва из износостойкой резины обеспечит надежное сцепление с поверхностью.

nike 7

Кроссовки Nike отлично подойдут для ежедневных пробежек и занятий в тренажерном зале. Легкая мягкая конструкция не сковывает движений. Каркас в средней части стопы обеспечивает поддержку, а шнуровка - надежную фиксацию при каждом шаге. Промежуточная подошва Phylon из пеноматериала обеспечивает амортизацию. Сетка Engineered Mesh для легкости и вентиляции.

nike 8

Кроссовки Nike с плоской устойчивой пяткой гнутся в области пальцев и надежно фиксируют стопу при боковых движениях. Благодаря надежному сцеплению вам под силу любые тренировки. Износостойкая ячеистая сетка и прочные накладки на задней и боковых частях повышают прочность и долговечность. Плоская подошва в области пятки придает стабилизацию при поднятии веса и приседании. Надежное сцепление позволяет свободно двигаться на любой поверхности.

Puma 6

Мужское нижнее белье Puma выполнено из эластичного материала, и состоит на 95% из хлопка, на 5% из эластана. Классический дизайн. Облегающая посадка. В упаковке 2 пары трусов разного цвета.

nike 9

Мужской джемпер Nike - базовая модель для мягкости и комфорта. Свободный крой не ограничивает движения, а мягкая ткань на основе хлопка позволяет коже дышать и обеспечивает тепло в прохладные дни. Материал: 80% хлопок, 20% полиэстер.

Puma 7

Женский джемпер Puma имеет среднюю длину и длинные рукава. Легкий и теплый одновременно. Идеально подходит для ежедневной носки или активного отдыха.
Состав: 68% хлопок, 32% полиэстер.

*Наличие товара в статье может отличаться от ассортимента в магазине.

В дополнение к этому в магазинах действует акция: при покупке трех вещей — на вторую скидка 20%, на третью — 40%. Товары участвуют в акции от полной стоимости. Подробности уточняйте в магазинах.

Спортивный магазин MySport

mysport 1

Ассортимент магазина MySport включает в cебя одежду, обувь, спортивный инвентарь от крупных спортивных производителей — Puma, Adidas, Nike, Jordan, Asics, Reebok, Columbia, Regatta, Jack Wolfskin, Under Armour, Converse, Fila, Kappa, Umbro, Joma, Champion, Mikasa, Speedo, Anta и многих других. Прямые контракты с производителями на 100% обеспечивают подлинность и качество продукции.

Адрес магазина:

sport 01

Самые интересные новости "Волшебной Карты" на наших каналах:

Telegram,

Вконтакте,

Instagram,

Instagram Солигорск

Для обладателей Волшебных Карт на одежду, обувь и аксессуары новой коллекции сезона Весна-2021 установлены "Волшебные цены".

mysport 1

mysport 2

mysport 3

mysport 4

**На правах рекламы