Современные спортивные образы в магазинах MySport

Новая весенняя коллекция одежды, обуви и аксессуаров поступила в фирменные магазины MySport.

Магазин MySport находится по адресу:

Солигорск, ул. К. Заслонова, 23. ТЦ "Вест", 2 этаж.

Для обладателей Волшебных Карт на одежду, обувь и аксессуары из новой коллекции сезона весна-2021 установлены Волшебные Цены.

nike 1nike 2

Женские кроссовки Nike обеспечивают комфорт во время бега и занятия спортом.
Легкий трикотажный материал плотно обхватывает стопу, обеспечивая вентиляцию и комфорт. Укрепленная область пятки и бесшовные накладки обеспечивают прочность и поддержку.
Подошва из мягкого пеноматериала для стабилизации и плавных движений стопы. Текстурированная внешняя поверхность уменьшает вес и позволяет скрыть заломы. Резиновая подметка для надежного сцепления с различными поверхностями. Борозды в протекторе для естественной гибкости.

Puma 1

Мужские брюки Puma подчеркнут ваш спортивный образ жизни. Брюки декорированы фирменным логотипом. Боковые карманы удобны и вместительны. Манжеты по низу штанин отделаны эластичным материалом, как и пояс с внутренним затягивающимся шнуром. Модель имеет удобную стандартную посадку. Состав: 68% хлопок, 32% полиэстер.

Puma 2

Удобная женская футболка Puma с фирменным логотипом подойдет для повседневной носки. Модель выполнена из 100% хлопка. Укороченный фасон, свободный крой.

adidas 1adidas 2

Полуботинки в теннисном стиле прекрасно подойдут для повседневной носки. Верх этих моделей выполнен из гладкой экокожи и дополнен перфорированными тремя полосками. Низкая прошитая резиновая подошва завершает образ.

Puma 3

Мужская футболка Puma выполнена из хлопка и полиэстра. Волокна материала быстро впитывают и испаряют влагу во время спортивных занятий. Подходит для прогулок и ежедневной носки. Модель имеет классический спортивный крой с круглой горловиной. Спереди расположенный крупный принт бренда PUMA и PUMA Cat. Незаменимая вещь в вашем гардеробе.

Puma 4

Комфортный и практичный мужской джемпер Puma позволит создать современный спортивный образ. Модель прямого кроя дополнена эластичными манжетами и низом изделия в рубчик. Стильный выбор для вашего повседневного гардероба.

kappa 1

Женские легинсы с контрастным дизайном от Kappa для создания запоминающегося образа в спортивном стиле. Легинсы выполнены из прочной ткани, устойчивой к истиранию. Широкий эластичный пояс надежно фиксирует легинсы на талии.

skechers 1

Для тренировок в спортзале и за его пределами отлично подойдут мужские кроссовки Skechers.
Стелька с эффектом памяти Memory Foam отлично амортизирует и дарит чувство максимального комфорта.
Верх из мягкой трикотажной сетчатой ткани выполнен с минимальным количеством швов.

skechers 2

Создай свой идеальный спортивный образ с мужскими кроссовками от Skechers.
Верх выполнен из воздухопроницаемой текстильной сетки с минимальным количеством швов.
Промежуточная подошва с отличными амортизирующими свойствами и стелька из пеноматериала с перфорацией Air-Cooled Memory Foam гасят удары при ходьбе.
Гибкая внешняя подошва с разнонаправленным протектором для отличного сцепления.

nike 3

Прочная синяя сумка Nike имеет вместительное основное отделение, в которое поместится вся необходимая экипировка. Мягкая плечевая лямка обеспечивает комфорт при переноске, а благодаря множеству наружных карманов у тебя будет удобный доступ к мелочам.
Вместительное основное отделение на молнии обеспечивает надежное хранение. В нижнем отделении на молнии можно хранить обувь или сухие вещи отдельно от влажных. Несколько внешних карманов позволяют держать вещи под рукой. Дно с покрытием для прочности и защиты от влаги.

Сумка Nike дополнит ваш стильный образ. Сумка имеет большое основное отделение на молнии и внутреннее отделение с мягкой подкладкой. Оснащена передним карманом на молнии и светоотражающими элементами.

*Наличие товара в статье может отличаться от ассортимента в магазине.

В дополнение к этому в магазинах действует акция: при покупке трех вещей — на вторую скидка 20%, на третью — 40%. Товары участвуют в акции от полной стоимости. Подробности уточняйте в магазинах.

Спортивный магазин MySport

mysport 1

Ассортимент магазина MySport включает в cебя одежду, обувь, спортивный инвентарь от крупных спортивных производителей — Puma, Adidas, Nike, Jordan, Asics, Reebok, Columbia, Regatta, Jack Wolfskin, Under Armour, Converse, Fila, Kappa, Umbro, Joma, Champion, Mikasa, Speedo, Anta и многих других. Прямые контракты с производителями на 100% обеспечивают подлинность и качество продукции.

Адрес магазина:

sport 01

Самые интересные новости "Волшебной Карты" на наших каналах:

Telegram,

Вконтакте,

Instagram,

Instagram Солигорск

**На правах рекламы