Во что превратилась шаурма в баре VICTORY?

Несколько недель назад мы вместе с доставщиком бара VICTORY катались по ночному городу, залитому, убитому... ой, о чем это мы. В общем, возили заказы до самого утра по домам и квартирам солигорчан. Как это было, читайте здесь.

Уже тогда бармен поделилась новостью о скорой модификации меню и превращении шаурмы во что-то "новое". Звучало довольно странно, но интересно. Судя по рекламе, которую они транслируют сейчас у себя на сайте barvictory.by, фудбоксы – это и есть трансформация шаурмы. Любимые ингредиенты превратились в самостоятельные блюда, подходящие для обеда, ужина и даже завтрака.

viktory 1

Все фудбоксы стоят одинаково – 8 рублей за коробку, а вот состав у них довольно разнобразный.

Информацию мы собрали в одном месте. Так удобнее все сравнивать между собой. В скором будущем ингредиенты фудбоксов можно будет менять на свой вкус.

viktory 2

Помимо новых закусок, в меню появилось 6 новых видов шаурмы и легендарный блинчик с ветчиной и сыром. Ознакомиться с ценами и составами можно на сайте barvictory.by, там же предусмотрен заказ с онлайн-оплатой. Удобно, не нужны никакие сдачи, терминалы и прочий хлам.

viktory 3

Пробуйте все новинки, свои отзывы можете направлять прямо в личные сообщения соц. сетей: Вконтакте и Инстаграм.

Адрес бара: г. Солигорск, ул. Ленина, 25.
График работы: круглосуточно.
График работы бесплатной доставки: круглосуточно.

viktory 4

*На правах рекламы