Выбираем спортивные бестселлеры на холодную осень в NEW AGE от Merrell, Outventure, Adidas

Не успеем глазом моргнуть, как столбик термометра быстро сползёт вниз и воздух наполнится влажной прохладой. Пасмурных дней станет больше, чем солнечных. Переход на теплые вещи у многих проходит психологически трудно. Вроде бы вчера носил майку с шортами, а через пару дней нужно надевать куртку с подкладкой, штаны с флисом и утепленные кроссовки.

На самом деле пройти этот период можно довольно просто, если прикупить парочку комфортных вещиц в павильоне "NEW AGE".

Прозрачные цены, подлинные бренды, всегда новые коллекции. 

Технологичная куртка Merrell. Мембрана M Select XDRY с показателем 10 000 мм, дополненная полностью проклеенными швами и водонепроницаемыми молниями, надежно защищает от осадков. Капюшон и регулируемые манжеты помогут лучше сохранить тепло. Артикулируемый крой позволяет двигаться свободно и естественно. Светоотражатели позволят стать заметнее в темноте или в плохую погоду. Рекомендуемый температурный режим для данной модели до -10° С, исходя из расчета на среднюю физическую активность - ходьбу 4 км/ч.

1

4

Комфортная утепленная куртка Outventure — то, что нужно для прогулок или путешествий в холодную погоду. Синтетический утеплитель +ADD WARM хорошо греет. А водоотталкивающая обработка +ADD DRY (Water Repellent) защищает от небольших осадков. Рекомендуемый температурный режим для данной модели до -10° С, исходя из расчета на среднюю физическую активность - ходьбу 4 км/ч.

2

Куртка утепленная мужская Outventure. Водонепроницаемая мембрана +ADD DRY защищает от осадков, а технологичный материал эффективно отводит излишки тепла и влаги. Технологичный утеплитель +ADD X- WARM из крестовидного волокна разработан специально для низких температур.

3

Куртка утепленная женская Outventure

5

Флисовая толстовка Essentials 3-Stripes. Узнаваемый силуэт на каждый день. Толстовка с контрастными тремя полосками и аккуратным логотипом adidas на груди. Модель выполнена из мягкого хлопкового флиса, теплого и приятного на ощупь.

6

Свитшот мужской Adidas Feelcozy.

7

Удачный выбор для отдыха на природе — теплый джемпер Outventure. Флис хорошо греет и приятен на ощупь, а капюшон защитит от ветра.

8

Джемпер флисовый мужской Outventure.

9

Мягкие флисовые брюки для отдыха Essentials 3-stripes. Модель выполнена из мягкого хлопкового флиса, теплого и приятного на ощупь.

10

Кроссовки adidas Essence M.

11

Покоряй новые территории в этих легких кроссовках Terrex eastrail. Удобная модель с упругой промежуточной подошвой обеспечивает комфорт в течение всего дня, устойчивость на пересеченной местности и хорошее сцепление даже с влажной поверхностью.

12

Удобные мужские кроссовки для динамичного хайкинга Terrex swift R2 - легкая дышащая конструкция с системой быстрой шнуровки. Цепкая подошва из резины Continental™ подходит для уверенного движения по любой поверхности, сухой или влажной.

13

Адрес: Рынок "Октябрьский", павильон № 32 (фасадный ряд)
График работы: вт-вск: 10:00-16:00, без обеда

Соцсети: Вконтакте

*На правах рекламы