Вигвамы, дух вестерна, стрельба из лука, игры и угощения. Уникальное путешествие к племенам в индейской деревне "Саковичи"

Индейская деревня "Саковичи" - уникальный и единственный в Солигорском районе комплекс, на территории которого воссоздано индейское поселение. Смешанный лес создаёт атмосферу полной уединенности и погружения в мир дикой природы еще не освоенного континента, а мастерски выполненные постройки и декорации позволят вам полностью проникнуться духом вестерна и перевоплотиться в его героев.

Индейская деревня "Саковичи"- атмосферный парк-музей для активного отдыха.

Любимое место детей и взрослых, и тех, кто вырос на произведениях Джеймса Купера и кому не безразлична романтика индейских племён Северной Америки. В нем мы создаём мир, который придумали сами, мир, которого нам не хватало, мир, в котором хочется жить. Тот самый мир, который в детстве казался нам сказочным и недосягаемым. Героями нашей сказки стали индейцы Северной Америки, они олицетворяют собой отвагу, независимость, мудрость и любовь ко всему живому.

Индейская деревня — это уникальное место, где можно переночевать в настоящем вигваме (типи), окунуться в индейскую историю и культуру.

Анимационная группа готова предоставить развлекательную программу для отдыхающих разных возраcтов: стрельба из лука, метание копья, добыча огня, магический ритуал под шаманский бубен. А также фотозону в роуче, боевую раскраску, верёвочные индейские игры Навахо, сувениры, угощения и многое другое, что оставит незабываемое впечатление еще на долгое время. К услугам гостей уютный дом, ухоженная территория, заповедный лес и интересная интерактивная программа.

У нас можно провести выпускной для детских садов и школ, отпраздновать день рождения или устроить волшебные выходные в кругу семьи и друзей. Результат только один – счастливые дети и родители!

Сотни радостных детей и взрослых - это наш главный отзыв!

1 5

2 4

3 4

4 2

5 2

5

6 2

7 2

8 3

Удобное расположение (10 км от города Солигорска). Имеются домики для ночлега, аутентичные типи (жилища индейцев) для проживания, шатер на 150 человек, бани, беседки, мангалы, зона барбекю.

Идеально подходит для проведения турслёта, тимбилдинга, корпоратива, день рождения ребенка, детских праздников.

К вашим услугам следующие развлечения:

  • арбалетно-лучный тир ( взрослый);
  • арбалетно-лучный тир ( детский);
  • футбольное поле и волейбол;
  • батут для детей;
  • арчери таг для взрослых и детей;
  • лазертаг;
  • дартс;
  • аквагрим;
  • детские фотозоны;
  • семейные фотографы;
  • квесты и игровые анимационные программы для детей;
  • игровая зона для малышей;
  • площадка для туристического слета и кемпинга.

9

10

11

13 2

14 2

15 2

16 2

17 1

18 1

Продолжительность экскурсионной программы - 2 ч 45 мин.

Стоимость - 39 бел.руб. В стоимость входит: проезд комфортабельным автобусом до усадьбы и обратно, развлекательная программа, питание.

Мы рады видеть Вас по адресу: Солигорский район, деревня Саковичи, улица Ленина, 28.

Принимаем заказы на проведение выпускных для детских садиков и школ.

Бронирование :
+375 (29) 201 88 88 МТС
+375 (33) 301 66 92 МТС;

Вконтакте: Индейская деревня Саковичи 
                     Усадьба Саковичи

Instagram:  Усадьба Саковичи

Сайт: sakovichi.by

*На правах рекламы