Дворец культуры г. Солигорска приглашает вас посетить 29 февраля в 12:00 фикси-шоу "Осторожно, Фиксики"!

Дворец культуры г. Солигорска приглашает вас посетить 29 февраля в 12:00 фикси-шоу "Осторожно, Фиксики"!

Это спектакль-хеппенинг, а значит, сюжет в нём развивается благодаря участию зрителей, и каждый чувствует себя незаменимым. Вместе с Фиксиками малыши будут играть всем залом в музыкальные игры, хором петь любимые фиксипелки, побеждать злодеев (совсем не страшных, а даже наоборот), учиться новому, много смеяться и танцевать.

Шоу, на котором можно взаправду поиграть с живыми героями — это большое приключение для любознательных малышей. Радиоуправляемые модели, игры с надувным реквизитом, атмосфера всеобщего веселья и многое другое.

fiksiki 2

fiksiki 4

fiksiki 5

Спектакль "Фикси Show" - представление по мотивам детского мультсериала "Фиксики", который на данный момент является одним из самых популярных среди маленьких зрителей. Кто не мечтал хотя бы раз побывать в мире фиксиков? Превратиться в маленьких человечков и посмотреть на все приборы изнутри. Мечта ДимДимыча и всех зрителей, наконец, осуществилась! Симка с Ноликом уменьшили всех зрителей и пригласили их в свой мир и познакомили с Фаером, Шпулей, Игреком и Вертой. Веселые загадки, зажигательные фиксипелки, танцы и шутки. Но и в мире фиксиков есть зло. Например — компьютерный Вирус Червяк Второй. Он всячески мешает нашим героям подготовить встречу Нового Года, и даже задумывает коварный план. Но фиксики — не сдаются! И всегда побеждают зло!

fiksiki 00

* На правах рекламы