Выглядеть уместно. Подбираем украшения под школьную форму на примере товаров отдела «Бижутерия» в ТД «Ландыш»

Листая школьные альбомы наших мам, а может и бабушек, мы видим родные лица, школьную форму и привычные девчачьи аксессуары: банты, заколки, разнообразные украшения для волос. На фото разных лет можно проследить, как менялись мода и прически: безумные начесы и завивки 80-х, сменяли яркие резинки, тяжелые ободки и невероятны челки 90-х.

В 2000-х пришли игривые косички и косые челки, а сегодня, собирая уже своих дочек в школу, мы хотим, чтобы на школьных фото они были самые красивые.

В магазине «Ткани и фурнитура» в ТЦ «Ландыш», появилось новое направление - отдел бижутерии. Вашему взгляду открывается невероятное количество милых женскому сердцу украшений: заколок, резинок, гребней, обручей, брошей, браслетов, ожерелий и многого другого.

b1b2

Как не запутаться в этом многообразии и как правильно подобрать аксессуары для волос для школьной линейки? Сотрудники отдела бижутерии поделились с нами несколькими советами и рассказали о том, на что нужно опираться при выборе интересных дополнений к школьной форме:
Совет 1. Не используйте в прическах заколки обильно усыпанные стразами и блестками. Оставьте буйство красок для праздников, для такого мероприятия больше подойдет деловой стиль.
Совет 2. Используйте аксессуары в тон волос, либо акцентов, перекликающихся со школьной формой.
Совет 3. Невидимки и жемчужные заколки – топовые аксессуары сезона. С помощью незамысловатых аккуратных дизайнов они наполнят скучные хвосты и косы нежным задором.g3

Посмотреть, что еще интересного продают в отделе бижутерии вы можете по графику: понедельник - пятница с 10:00 до 19:00, суббота - воскресение с 10:00 до 17:00, без обеда. 

Группа Вконтакте

Бижутерия является отделом в магазине «Ткани», где представлены десятки видов костюмных тканей для школьной формы, если вдруг не успели что-то докупить ребенку к учебному году.

*На правах  рекламы
ИП Волчек А.Ю.,
УНП 191808007