Отзыв Ангелины, экономиста ОАО "Беларуськалий", о получении высшего образования в университете "Синергия"

"Выбрала университет, потому что смогла найти подходящую специальность: Экономика горной промышленности. Она давала возможность продвижения по работе (получала второе высшее образование). Плюс дистанционная форма обучения предполагала, получение знаний без отрыва от работы и семьи.

При поступлении сдавать ЦТ не было необходимости. Достаточно пройти внутренние тесты университета - математику и русский язык. Экзамены и зачеты проходили онлайн, в виде того же тестирования в региональном представительстве Московского финансово-промышленного университета в г. Солигорске "Синергия", расположенном по адресу: ул.Козлова, 33 офис 525 (в здании гостиницы "Новое Полесье").

sinergia2Учиться нравилось. Удобно. Есть все необходимые материалы. Информация доступна. В любое время можно посмотреть видеолекции, связаться с преподавателем. Кроме того, я училась в удобное для себя время, даже будучи на отдыхе или в командировке.

Дипломную работу выполняла в тесном контакте с руководителем. Выполняла все вовремя, поэтому проблем при защите не было.
Абитуриентам могу посоветовать следующее: смело поступать в университет, но для успешного обучения по дистанционной форме нужно быть ответственным, самостоятельным (так как не всегда легко себя заставить сесть и выучить)." - Ангелина, экономист ОАО "Беларуськалий".

Если после прочтения отзыва, вы тоже захотели получить высшее образование, как и Ангелина, тогда информация ниже будет очень вам полезна.

До 30 сентября вы можете подать документы в Региональное представительство Московского финансово-промышленного университета в г.Солигорске "Синергия":

Предлагаемые специальности:

✔️ экономика ("горная промышленность", "бухгалтерский учет, анализ и аудит", "логистика", "налоги и налогообложение", "финансы и кредит", "банковское дело"),
✔️ менеджмент ("логистика", "предпринимательство", "интернет маркетинг", "менеджмент наукоемких производств нефтегазахимического комплекса , "менеджмент в машиностроении", "менеджмент в строительстве" , "event-менеджмент" и др.),
✔️ реклама и связи с общественностью; дизайн,
✔️ прикладная информатика,
✔️ лингвистика,
✔️психология, психолого-педагогическое образование,
✔️ управление государственным и муниципальным сектором; управление человеческими ресурсами.
✔️ юриспруденция (второе высшее).

sinergia3

Преимущества обучения в "Синергия":

Без выездов на сессию. Дистанционное обучение.
Индивидуальный график обучения (подача документов и начало обучения с любого месяца года).
Срок обучения 4,5 года - первое высшее и 2,5 года - магистратура.
Новинка: срок обучения 3,5 года - сокращенный срок, обучение для выпускников ПТУ и колледжей.
Диплом государственного образца.

Более подробную информацию вы можете получить по телефонам в Солигорске: +375 29 699 57 52, +375 44 712 58 83
Адрес: г.Солигорск, ул.Козлова, 33 офис 525 (в здании гостиницы "Новое Полесье").


*На правах рекламы
ЧУП по оказанию услуг "Соли-Л "
УНП 491261158