С Днем рождения, "Корона"!

28 августа гипермаркет "Корона" в Солигорске празднует свой День рождения! Магазин стал восьмым торговым объектом компании "Табак-инвест" и с первого дня работы завоевал любовь покупателей, став популярным местом для покупок как у жителей Солигорска, так и гостей города.

В честь дня рождения гипермаркета предлагаем вам узнать больше о "Короне" и о том, почему торговая сеть неизменно остается среди лидеров розничной торговли.

korona 1

"Корона" – сеть гипермаркетов, супермаркетов и магазинов мини-формата компании "Табак-инвест", которые представлены во многих городах Беларуси. После появления "Короны" в нашей стране ей удалось поднять и удерживать уровень торговли на высоком европейском уровне, сформировав у покупателя доверительное отношение к розничной сети. При этом в составе сети пока 15 гипермаркетов и 22 магазина, но это далеко не предел. Как торговая сеть пришла к успеху и почему сегодня гипермаркет "Корона" – один из любимых магазинов у солигорчан?

Здесь всё в одном месте

В солигорскую "Корону" еженедельно приходят более 40 000 посетителей всех возрастов, разного социального статуса, с детьми и без детей. Приезжая в гипермаркет, покупатели уверены в том, что смогут не только найти необходимый товар, но и легко припарковать автомобиль (здесь есть большая и просторная парковка), пообедать или перекусить в кафе "Амстердам", снять наличные в банкомате, купить лекарства в аптеке, упаковать подарок.

korona 2

Гипермаркет "Корона"

Торговая сеть предлагает широкий ассортимент товаров на любой вкус и бюджет. В гипермаркете "Корона" в Солигорске – более 50 000 наименований товаров: на большой торговой площади магазина расположился целый ряд различных продовольственных и непродовольственных товаров повседневного спроса, так что выбрать всегда есть из чего. Здесь к услугам покупателей найдутся отделы с продуктами, косметикой, бытовой химией, канцелярскими товарами, посудой, товарами для дома и дачи. А если времени на готовку нет, всегда можно заглянуть в отдел кулинарии: тут всегда свежие и вкусные блюда собственного производства, которые порадуют покупателей.

В каждом магазине "Корона" широко представлена продукция от белорусских производителей: на неё в сети обращают особое внимание – на доставку компания тратит минимум времени, товар долго не хранится на складе, а сразу выставляется в торговом зале.

korona 3

"Корона" всегда ориентируется на своих покупателей – торговая сеть постоянно проводит акции и скидки на наиболее востребованные товары продуктовой корзины жителей нашей страны.

Кроме того, здесь действует дисконтная программа "Магазин приятных покупок" с максимальной скидкой в размере 5%, а также скидка 15% после 20:00 на продукцию собственного производства!

korona 4

Всё своё

Безусловная гордость "Короны" – отделы собственного производства: мясной цех, большой рыбный ряд, пекарня и кулинария, включающая отдел с суши, отдел с салатами, ароматные пирожки и сытные пироги. Поскольку производственные цеха находятся непосредственно в самом магазине, покупатель всегда получает только свежий и качественный товар.

Нельзя не отметить знаменитую выпечку и сладости от "Короны". Сегодня в гипермаркете изготавливается более 200 хлебобулочных и кондитерских изделий: это и песочные коржики, и воздушные бисквиты, и воздушно-ореховые сладости, а также торты и пирожные с кремами на основе сметаны, творога, масла, натуральных сливок или крема на растительных маслах.

korona 6

Но особое внимание хотелось бы уделить торту "Шоколадный десерт" – секретной разработке технолога службы собственного производства гипермаркета "Корона" в Солигорске Пенязь Е. Н. Первый раз этот торт покупатели попробовали 26 сентября 2015 года и сразу же полюбили его за невероятно нежный, будто знакомый с детства вкус. А все потому, что производство торта максимально приближено к домашней выпечке: при приготовлении используется только натуральное сырье без искусственных красителей и ароматизаторов. Продукты для такого десерта найдутся в каждом доме. Попробовать торт "Шоколадный десерт" можно и сегодня: каждый день кондитеры "Короны" готовят для покупателей с заботой и любовью.

korona 7

Постоянно совершенствуясь, "Корона" отдаёт приоритет не просто количеству, но и качеству. Ежедневно в гипермаркет приходит большое количество покупателей не только для того, чтобы найти нужный товар, но и для того, чтобы получить надёжное и качественное обслуживание и насладиться атмосферой комфортного шопинга.

korona 8

28 августа гипермаркет "Корона" в Солигорске приглашает всех гостей на наш праздник!

Мы приготовили для вас веселую фотозону, воздушные шары и раскраски для детей, а также дегустации от наших партнеров и отдела собственного производства гипермаркета.

korona 6

korona 5

Приглашаем вас за приятными покупками и хорошим настроением в гипермаркет "Корона" в Солигорске по адресу: ул. Константина Заслонова, 29!

*На правах реламы
ООО "Табак-инвест"
УНП 101333138